2024年04月24日(水) 終電
終電案内中川(神奈川)→東武ワールドスクウェア
中川(神奈川)駅から東武ワールドスクウェア駅までの経路
1 | 19:43→23:04 |
早
|
|
||||
2 | 19:37→23:04 |
早
楽
|
|
||||
3 | 19:03→23:04 |
早
楽
|
|
||||
4 | 19:01→23:04 |
早
|
|
||||
5 | 18:55→23:04 |
早
安
楽
|
|
1
19:43発23:04着 |
3,810円
|
乗換4回
|
3時間21分(169.4km)
|
3分
1.5km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||
|
32分
18.2km
|
2番線発
東急田園都市線 各駅停車 押上行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
渋谷
きっぷ 260円
2分
1.3km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 押上行き
|
||
6番線着
|
31分
16.5km
|
2番線発
東京メトロ千代田線 普通 北綾瀬行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
地下2番線着
|
1時間30分
121.3km
|
けごん51号 東武日光行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||
5駅
|
|
18分
10.6km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
19:37発23:04着 |
3,810円
|
乗換3回
|
3時間27分(174.3km)
|
3分
1.5km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||
|
26分
18.2km
|
2番線発
東急田園都市線 急行 南栗橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
渋谷
きっぷ 260円
32分
16.7km
|
東京メトロ半蔵門線 急行 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
押上
きっぷ 1,400円
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||
|
1時間38分
126.0km
|
けごん51号 東武日光行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||||
6駅
|
|
18分
10.6km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
19:03発23:04着 |
2,860円
|
乗換3回
|
4時間1分(186.5km)
|
25分
16.4km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
26分
28.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
||||||
3駅
|
|
東京
4分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 宇都宮行き
|
||
|
上野
56分
53.6km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間24分
73.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
18分
10.6km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
19:01発23:04着 |
2,490円
|
乗換5回
|
4時間3分(161.5km)
|
3分
1.5km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||
|
32分
18.2km
|
東急田園都市線 各駅停車 久喜行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
21分
13.7km
|
JR埼京線 通勤快速 川越行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
46分
44.0km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間24分
73.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
18分
10.6km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
18:55発23:04着 |
2,160円
|
乗換3回
|
4時間9分(174.3km)
|
3分
1.5km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||
|
26分
18.2km
|
2番線発
東急田園都市線 急行 南栗橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
渋谷
きっぷ 260円
32分
16.7km
|
東京メトロ半蔵門線 急行 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
押上
きっぷ 1,400円
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||
|
曳舟
46分
38.6km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
東武動物公園
11分
10.4km
|
東武日光線 急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間27分
77.0km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
18分
10.6km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について