2024年04月18日(木) 終電
1 | 21:13→23:32 |
楽
|
|
||||
2 | 20:18→00:31 |
安
|
|
||||
3 | 19:54→23:32 |
|
|
||||
4 | 18:46→22:40 |
早
|
|
||||
5 | 18:40→22:40 |
早
|
|
2
20:18発00:31着 |
13,090円
|
乗換3回
|
4時間13分(425.9km)
|
4分
3.0km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||
|
2時間24分
380.5km
|
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
5,620円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 370円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
3
19:54発23:32着 |
16,250円
|
乗換2回
|
3時間38分(517.8km)
|
51分
47.3km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
17分
50.3km
|
やまびこ220号 東京行き
|
自由席
1,000円
|
|
|
2時間3分
420.2km
|
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,690円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
4
18:46発22:40着 |
33,560円
|
乗換4回
|
3時間54分(428.5km)
|
4分
3.0km
|
JR東北本線 普通 大船行き
|
||
|
大宮(埼玉)
14分
17.1km
|
JR湘南新宿ライン 普通 大船行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
32分
16.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
4番線着
|
22分
17.0km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
21:45着
22:00発
|
小松空港
|
1,300円
|
40分
35.1km
|
バス 金沢行き
|
5
18:40発22:40着 |
33,460円
|
乗換3回
|
4時間0分(429.7km)
|
33分
29.7km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||
5駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
|
東京
9分
6.8km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
20:06着
20:06発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
21:45着
22:00発
|
小松空港
|
1,300円
|
40分
35.1km
|
バス 金沢行き
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について