2024年03月29日(金) 終電
1 | 16:18→22:20 |
|
|
||||
2 | 13:42→21:46 |
早
楽
|
|
||||
3 | 12:59→21:46 |
早
楽
|
|
||||
4 | 12:21→22:48 |
安
|
|
||||
5 | 11:59→22:48 |
安
|
|
1
16:18発22:20着 |
47,380円
|
乗換5回
|
6時間2分(725.7km)
|
35分
37.4km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
18分
8.9km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
16分
17.0km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
19:40着
20:05発
|
米子空港(空港)
|
5分
|
徒歩
|
27分
12.7km
|
JR境線 普通 米子行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
40分
31.7km
|
JR山陰本線 普通 鳥取行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
13:42発21:46着 |
20,800円
|
乗換3回
|
8時間4分(871.3km)
|
39分
39.6km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
10番線着
|
2時間57分
644.3km
|
19番線発
のぞみ75号 広島行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
1時間31分
122.8km
|
8番線発
スーパーはくと11号 鳥取行き
|
指定席
2,760円
|
|||||||||
5駅
|
|
1時間27分
61.0km
|
JR山陰本線 普通 米子行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
12:59発21:46着 |
20,800円
|
乗換3回
|
8時間47分(871.3km)
|
42分
39.6km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
10番線着
|
3時間30分
644.3km
|
14番線発
ひかり515号 岡山行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
12番線着
|
1時間31分
122.8km
|
8番線発
スーパーはくと11号 鳥取行き
|
指定席
2,760円
|
|||||||||
5駅
|
|
1時間27分
61.0km
|
JR山陰本線 普通 米子行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4
12:21発22:48着 |
18,040円
|
乗換6回
|
10時間27分(871.3km)
|
39分
39.6km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
9番線着
|
1時間35分
366.0km
|
17番線発
のぞみ377号 新大阪行き
|
自由席
5,390円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
1時間40分
299.0km
|
16番線発
ひかり513号 岡山行き
|
||||||||||
5駅
|
11番線着
|
12分
14.1km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 糸崎行き
|
||
1駅
|
|
1時間44分
56.1km
|
智頭急行智頭線 普通 智頭行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間0分
31.9km
|
JR因美線 普通 鳥取行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間42分
61.0km
|
JR山陰本線 普通 米子行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
5
11:59発22:48着 |
18,040円
|
乗換5回
|
10時間49分(871.3km)
|
42分
39.6km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
10番線着
|
3時間40分
665.0km
|
15番線発
ひかり513号 岡山行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
11番線着
|
12分
14.1km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 糸崎行き
|
||
1駅
|
|
1時間44分
56.1km
|
智頭急行智頭線 普通 智頭行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間0分
31.9km
|
JR因美線 普通 鳥取行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間42分
61.0km
|
JR山陰本線 普通 米子行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について