2024年04月18日(木) 終電
1 | 21:12→23:54 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 21:01→23:54 |
早
|
|
||||
3 | 21:01→23:54 |
早
|
|
||||
4 | 20:52→23:54 |
早
|
|
||||
5 | 20:18→23:54 |
早
楽
|
|
1
21:12発23:54着 |
1,510円
|
乗換3回
|
2時間42分(118.1km)
|
40分
37.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
13分
6.5km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
22分
24.8km
|
西武池袋線 急行 飯能行き
|
||||
2駅
|
|
所沢
28分
18.9km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
39分
30.5km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
21:01発23:54着 |
1,910円
|
乗換4回
|
2時間53分(132.1km)
|
45分
39.6km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
10番線着
|
25分
26.7km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
21分
16.1km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
19分
14.5km
|
JR川越線 普通 拝島行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
5分
5.5km
|
JR八高線 普通 拝島行き
|
||
|
37分
29.7km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
21:01発23:54着 |
1,690円
|
乗換5回
|
2時間53分(113.6km)
|
10分
10.5km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
8分
6.2km
|
JR常磐線各駅停車 普通 伊勢原行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
49分
44.5km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
3分
3.0km
|
1番線発
西武池袋線 各駅停車 小手指行き
|
||
|
28分
18.9km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
39分
30.5km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
20:52発23:54着 |
2,040円
|
乗換4回
|
3時間2分(124.1km)
|
38分
37.4km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
13分
6.5km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
32分
30.5km
|
東武東上線 急行 小川町行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
19分
14.5km
|
JR川越線 普通 拝島行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
5分
5.5km
|
JR八高線 普通 拝島行き
|
||
|
37分
29.7km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
20:18発23:54着 |
1,910円
|
乗換3回
|
3時間36分(133.0km)
|
JR中央線に運行情報があります。
42分
39.6km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
9番線着
|
45分
37.5km
|
|
2番線発
JR中央線 通勤快速 青梅行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
立川
14分
6.9km
|
JR青梅線 通勤快速 青梅行き
|
||||||||
4駅
|
|
22分
15.7km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||||||
3駅
|
|
37分
29.7km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について