2024年04月18日(木) 終電
1 | 21:40→23:55 |
早
安
|
|
||||
2 | 21:30→23:55 |
早
安
|
|
||||
3 | 21:12→23:55 |
早
安
|
|
||||
4 | 20:59→23:55 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 20:59→23:55 |
早
安
楽
|
|
1
21:40発23:55着 |
1,380円
|
乗換4回
|
2時間15分(79.7km)
|
17分
12.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
13分
7.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||||
4駅
|
|
28分
27.8km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
5分
4.7km
|
2番線発
JR中央線 快速 青梅行き
|
||
1駅
|
|
立川
32分
18.5km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
17分
8.7km
|
JR青梅線 普通 奥多摩行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
21:30発23:55着 |
1,380円
|
乗換4回
|
2時間25分(84.3km)
|
17分
12.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
21分
16.1km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
21分
14.5km
|
JR川越線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
28分
21.2km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
18分
11.6km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
17分
8.7km
|
JR青梅線 普通 奥多摩行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
21:12発23:55着 |
1,380円
|
乗換4回
|
2時間43分(94.0km)
|
17分
12.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
15分
17.1km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
13分
10.3km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||
3駅
|
|
38分
27.2km
|
12番線発
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
立川
32分
18.5km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
17分
8.7km
|
JR青梅線 普通 奥多摩行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
20:59発23:55着 |
1,380円
|
乗換3回
|
2時間56分(107.2km)
|
17分
12.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
25分
26.7km
|
JR高崎線 普通 国府津行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
7分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 国府津行き
|
||
10番線着
|
53分
37.5km
|
2番線発
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
立川
32分
18.5km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
17分
8.7km
|
JR青梅線 普通 奥多摩行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
20:59発23:55着 |
1,380円
|
乗換3回
|
2時間56分(94.9km)
|
17分
12.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
33分
28.3km
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||||||||||
5駅
|
|
38分
27.2km
|
12番線発
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
立川
32分
18.5km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
17分
8.7km
|
JR青梅線 普通 奥多摩行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について