2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:55→00:14 |
安
楽
|
|
||||
2 | 20:50→00:14 |
安
楽
|
|
||||
3 | 19:42→23:57 |
|
|
||||
4 | 19:30→00:14 |
安
|
|
||||
5 | 17:56→22:06 |
早
|
|
1
20:55発00:14着 |
14,050円
|
乗換4回
|
3時間19分(567.0km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
7分
3.9km
|
東京メトロ有楽町線 普通 川越市行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2分
0.8km
|
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
|
3番線着
|
2時間21分
552.6km
|
14番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
11分
5.9km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
2
20:50発00:14着 |
14,050円
|
乗換4回
|
3時間24分(567.0km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
7分
3.9km
|
東京メトロ有楽町線 普通 小手指行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
3分
0.8km
|
|
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
|
4番線着
|
2時間22分
552.6km
|
15番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
24番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
11分
5.9km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
3
19:42発23:57着 |
14,240円
|
乗換5回
|
4時間15分(567.1km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
8分
3.9km
|
東京メトロ有楽町線 普通 石神井公園行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
3分
0.8km
|
|
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
|
4番線着
|
3時間3分
552.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
23番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||
6番線着
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 京橋方面 京橋行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
3分
1.8km
|
2番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 大正行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
4
19:30発00:14着 |
14,050円
|
乗換5回
|
4時間44分(565.4km)
|
JR山手線(外回り)、JR東海道本線に運行情報があります。
7分
3.9km
|
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2分
1.1km
|
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
|
4番線着
|
5分
4.9km
|
|
1番線発
JR東海道本線 快速 品川行き
|
|
10番線着
|
3時間35分
545.8km
|
24番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
11分
5.9km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
5
17:56発22:06着 |
38,140円
|
乗換7回
|
4時間10分(493.5km)
|
JR山手線(外回り)に運行情報があります。
8分
3.9km
|
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
5分
2.3km
|
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
|
1駅
|
3番線着
|
19分
17.8km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
8分
|
徒歩
|
4分
2.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5分
3.0km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について