2024年03月28日(木) 終電
1 | 20:36→23:56 |
|
|
||||
2 | 19:50→23:56 |
|
|
||||
3 | 19:36→00:25 |
安
|
|
||||
4 | 19:36→00:27 |
楽
|
|
||||
5 | 17:55→22:14 |
早
|
|
1
20:36発23:56着 |
13,760円
|
乗換5回
|
3時間20分(552.5km)
|
11分
12.1km
|
JR湘南新宿ライン 普通 宇都宮行き
|
||||
2駅
|
10番線着
|
3分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
|
東神奈川
9分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間6分
523.8km
|
4番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
4番線着
|
5分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.3km
|
1番線発
阪神なんば線 普通 東花園行き
|
||
1番線着
|
2
19:50発23:56着 |
13,760円
|
乗換5回
|
4時間6分(552.5km)
|
10分
12.1km
|
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
||
7番線着
|
2分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
|
東神奈川
9分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間44分
523.8km
|
3番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
23番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
4番線着
|
5分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.3km
|
1番線発
阪神なんば線 普通 東花園行き
|
||
1番線着
|
3
19:36発00:25着 |
13,390円
|
乗換4回
|
4時間49分(522.0km)
|
49分
43.0km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
3時間4分
468.7km
|
13番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
8分
5.2km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
2分
1.3km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 森ノ宮行き
|
||
1番線着
|
00:19着
00:19発
|
九条(大阪メトロ)
|
6分
|
徒歩
|
4
19:36発00:27着 |
13,490円
|
乗換3回
|
4時間51分(520.0km)
|
49分
43.0km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
3時間4分
468.7km
|
13番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
23番線着
|
11分
5.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
3分
2.6km
|
2番線発
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
00:21着
00:21発
|
九条(大阪メトロ)
|
6分
|
徒歩
|
5
17:55発22:14着 |
38,070円
|
乗換6回
|
4時間19分(502.0km)
|
9分
12.1km
|
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||
7番線着
|
京急蒲田
10分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
18:38着
18:38発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
13分
|
徒歩
|
4分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 東岸和田行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.3km
|
1番線発
阪神なんば線 区間準急 大和西大寺行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について