2024年03月29日(金) 終電
1 | 21:09→00:19 |
|
|
||||
2 | 20:26→00:08 |
|
|
||||
3 | 19:50→23:50 |
|
|
||||
4 | 19:36→00:14 |
安
楽
|
|
||||
5 | 17:55→22:05 |
早
|
|
1
21:09発00:19着 |
13,780円
|
乗換3回
|
3時間10分(550.5km)
|
JR東海道本線、JR京浜東北・根岸線、のぞみ263号に運行情報があります。
9分
12.1km
|
|
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
|
7番線着
|
3分
1.8km
|
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
|
|
東神奈川
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間3分
523.8km
|
|
3番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
||
2駅
|
22番線着
|
13分
6.7km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
2
20:26発00:08着 |
14,370円
|
乗換5回
|
3時間42分(560.8km)
|
JR湘南新宿ライン、のぞみ259号に運行情報があります。
10分
12.1km
|
|
JR湘南新宿ライン 快速 籠原行き
|
|
10番線着
|
11分
10.6km
|
東急東横線 急行 和光市行き
|
||||
2駅
|
|
7分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 新横浜行き
|
||
1駅
|
|
2時間5分
523.8km
|
|
3番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
||
2駅
|
22番線着
|
16分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
2分
0.9km
|
2番線発
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||
2番線着
|
3
19:50発23:50着 |
13,780円
|
乗換3回
|
4時間0分(550.5km)
|
JR東海道本線、JR京浜東北・根岸線、ひかり663号に運行情報があります。
10分
12.1km
|
|
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
|
7番線着
|
2分
1.8km
|
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
|
|
東神奈川
9分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間44分
523.8km
|
|
3番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||||
7駅
|
23番線着
|
14分
6.7km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
4
19:36発00:14着 |
13,440円
|
乗換2回
|
4時間38分(518.4km)
|
JR東海道本線、こだま755号に運行情報があります。
49分
43.0km
|
|
3番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
3時間4分
468.7km
|
|
13番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
||||||||||||||||||||||
12駅
|
23番線着
|
13分
6.7km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
5
17:55発22:05着 |
37,920円
|
乗換5回
|
4時間10分(500.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
9分
12.1km
|
|
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
|
7番線着
|
京急蒲田
10分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
18:38着
18:38発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
15分
|
徒歩
|
5分
3.2km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について