2024年03月28日(木) 終電
1 | 23:47→00:37 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 23:47→00:37 |
早
|
|
||||
3 | 23:45→00:37 |
早
|
|
||||
4 | 23:32→00:37 |
早
|
|
||||
5 | 23:23→00:37 |
早
安
楽
|
|
1
23:47発00:37着 |
420円
|
乗換1回
|
50分(18.6km)
|
19分
8.7km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 都庁前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
16分
9.9km
|
京成本線 普通 京成高砂行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
23:47発00:37着 |
590円
|
乗換2回
|
50分(19.9km)
|
1分
0.8km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 都庁前行き
|
||
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
21分
11.3km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面 大崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
10番線着
|
12分
7.8km
|
京成本線 普通 京成高砂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
23:45発00:37着 |
590円
|
乗換2回
|
52分(19.9km)
|
2分
0.8km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 清澄白河行き
|
||
6番線着
|
21分
11.3km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面 大崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
10番線着
|
12分
7.8km
|
京成本線 普通 京成高砂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
23:32発00:37着 |
530円
|
乗換3回
|
1時間5分(23.0km)
|
9分
4.1km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 新御徒町行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
11分
6.0km
|
東京メトロ半蔵門線 準急 北越谷行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
13分
7.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
8分
5.6km
|
京成本線 普通 京成高砂行き
|
||||||
3駅
|
|
5
23:23発00:37着 |
420円
|
乗換1回
|
1時間14分(29.8km)
|
42分
19.9km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
16分
9.9km
|
京成本線 普通 京成高砂行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について