2020年09月30日(水) 終電
終電案内新夕張荻伏

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:3718:25
5時間48分 4,070 乗換4回
新夕張→追分(北海道)→苫小牧→鵡川→静内→荻伏
2 12:3721:18
8時間41分 4,510 乗換4回
新夕張→南千歳→[沼ノ端]→苫小牧→鵡川→静内→荻伏
1
12:3718:25
4,070
乗換4
5時間48分(181.2km)

JR日高本線に運行情報があります。

12:37
出発
きっぷ4,070
33分
25.4km
JR石勝線 普通 千歳行き
2駅
12:49 滝ノ上
12:59 川端
13:10着
13:34発
追分(北海道)
36分
35.6km
JR室蘭本線 普通 苫小牧行き
4駅
13:41 安平
13:46 早来
13:53 遠浅
14:01 沼ノ端
14:10着
14:33発
30分
30.5km
JR日高本線 普通 鵡川行き
3駅
14:44 勇払
14:54 浜厚真
14:59 浜田浦
15:03着
15:11発
1時間49分
51.6km
JR日高本線 バス 静内行き
9駅
15:26 汐見
15:47 富川
16:00 日高門別
16:08 豊郷(北海道)
16:15 清畠
16:23 厚賀
16:32 大狩部
16:37 節婦
16:49 新冠
17:00着
17:14発
1時間11分
38.1km
JR日高本線 バス 様似行き
6駅
17:26 東静内
17:35 春立
17:40 日高東別
17:55 日高三石
18:01 蓬栄
18:10 本桐
18:25
到着
2
12:3721:18
4,510
乗換4
8時間41分(190.4km)

JR日高本線に運行情報があります。

12:37
出発
きっぷ4,510
1時間15分
43.0km
JR石勝線 普通 千歳行き
3駅
12:49 滝ノ上
12:59 川端
13:37 追分(北海道)
13:52着
14:38発
13分
18.4km
JR千歳線 普通 苫小牧行き
1駅
14:47 植苗
沼ノ端
7分
8.8km
JR室蘭本線 普通 苫小牧行き
14:59着
16:59発
30分
30.5km
JR日高本線 普通 鵡川行き
3駅
17:10 勇払
17:20 浜厚真
17:25 浜田浦
17:29着
17:38発
1時間47分
51.6km
JR日高本線 バス 静内行き
9駅
17:53 汐見
18:12 富川
18:25 日高門別
18:33 豊郷(北海道)
18:40 清畠
18:48 厚賀
18:57 大狩部
19:02 節婦
19:14 新冠
19:25着
20:07発
1時間11分
38.1km
JR日高本線 バス 様似行き
6駅
20:19 東静内
20:28 春立
20:33 日高東別
20:48 日高三石
20:54 蓬栄
21:03 本桐
21:18
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着