2024年04月18日(木) 終電
1 | 20:59→00:47 |
|
|
||||
2 | 20:43→00:32 |
|
|
||||
3 | 19:44→23:27 |
早
安
|
|
||||
4 | 19:44→00:02 |
楽
|
|
||||
5 | 19:44→00:16 |
楽
|
|
|
20:59→23:56 |
|
1
20:59発00:47着 |
3,050円
|
乗換4回
|
3時間48分(185.2km)
|
5分
|
徒歩
|
42分
40.5km
|
JR日光線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||
5駅
|
5番線着
|
1時間38分
96.3km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
3番線着
|
14分
10.3km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||
3駅
|
|
17分
15.5km
|
京王線 特急 京王八王子行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
28分
22.6km
|
1番線発
京王相模原線 快速 橋本行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
2
20:43発00:32着 |
2,400円
|
乗換4回
|
3時間49分(173.0km)
|
1時間35分
80.6km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
48分
44.0km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
14分
10.3km
|
JR埼京線 普通 大崎行き
|
||||||
3駅
|
|
18分
15.5km
|
京王線 特急 京王八王子行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
27分
22.6km
|
1番線発
京王相模原線 快速 橋本行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
3
19:44発23:27着 |
2,340円
|
乗換4回
|
3時間43分(175.6km)
|
JR中央線に運行情報があります。
1時間45分
84.1km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
11分
10.4km
|
東武日光線 急行 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
20分
18.1km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
40分
39.6km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
22分
14.6km
|
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
|||||||
4駅
|
4番線着
|
12分
8.8km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||
3駅
|
|
4
19:44発00:02着 |
2,520円
|
乗換3回
|
4時間18分(202.2km)
|
1時間41分
80.6km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
56分
53.6km
|
JR東北本線 普通 国府津行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 国府津行き
|
||
|
東京
27分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||
|
44分
33.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
5
19:44発00:16着 |
2,520円
|
乗換3回
|
4時間32分(198.6km)
|
1時間41分
80.6km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
56分
53.6km
|
JR東北本線 普通 国府津行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 国府津行き
|
||
|
東京
2分
1.9km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
1番線着
|
34分
25.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
44分
33.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
20:59発23:56着 |
5,330円
|
乗換4回
|
2時間57分(185.2km)
|
5分
|
徒歩
|
42分
40.5km
|
JR日光線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||
5駅
|
5番線着
|
29分
79.2km
|
4番線発
やまびこ222号 東京行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
|
15分
17.1km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
15分
10.3km
|
7番線発
JR埼京線 普通 新木場行き
|
||||||
3駅
|
|
36分
38.1km
|
1番線発
京王ライナー55号 橋本行き
|
指定席
410円
|
|||||||
4駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について