2024年04月24日(水) 終電
1 | 21:28→00:31 |
|
|
||||
2 | 21:28→00:33 |
安
|
|
||||
3 | 21:28→00:33 |
|
|
||||
4 | 21:28→00:37 |
|
|
||||
5 | 20:34→23:45 |
早
楽
|
|
|
21:28→00:16 |
|
1
21:28発00:31着 |
2,240円
|
乗換4回
|
3時間3分(137.5km)
|
50分
42.7km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
59分
53.6km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
16番線着
|
20分
10.4km
|
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
2
21:28発00:33着 |
1,830円
|
乗換3回
|
3時間5分(139.9km)
|
54分
46.2km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
48分
38.6km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||
|
25分
11.4km
|
都営浅草線 普通 西馬込行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3
21:28発00:33着 |
2,240円
|
乗換3回
|
3時間5分(137.5km)
|
50分
42.7km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
48分
44.0km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
38分
20.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
5番線着
|
4
21:28発00:37着 |
2,380円
|
乗換3回
|
3時間9分(137.3km)
|
50分
42.7km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
59分
53.6km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
16番線着
|
53分
34.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
13分
6.6km
|
1番線発
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 上永谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
20:34発23:45着 |
2,550円
|
乗換2回
|
3時間11分(147.2km)
|
51分
42.7km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
56分
53.6km
|
JR東北本線 普通 国府津行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 国府津行き
|
||
|
東京
38分
40.9km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
11分
6.4km
|
2番線発
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||||||
4駅
|
|
21:28発00:16着 |
4,890円
|
乗換4回
|
2時間48分(140.5km)
|
18分
11.7km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
12分
10.8km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
41分
80.6km
|
やまびこ68号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
26分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について