2024年04月24日(水) 終電
1 | 21:24→00:40 |
安
|
|
||||
2 | 20:21→23:59 |
|
|
||||
3 | 20:12→00:14 |
安
楽
|
|
||||
4 | 20:05→23:30 |
早
|
|
||||
5 | 19:57→00:40 |
安
|
|
1
21:24発00:40着 |
14,420円
|
乗換2回
|
3時間16分(587.8km)
|
2時間21分
552.6km
|
14番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
27分
34.4km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||||
3駅
|
|
1分
0.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
|
10分
|
徒歩
|
2
20:21発23:59着 |
14,770円
|
乗換2回
|
3時間38分(604.5km)
|
2時間38分
589.5km
|
18番線発
のぞみ91号 岡山行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
1番線着
|
13分
7.6km
|
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 西神中央行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
14分
7.4km
|
神戸市営地下鉄海岸線 普通 三宮・花時計前行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
3
20:12発00:14着 |
14,420円
|
乗換1回
|
4時間2分(587.8km)
|
3時間3分
552.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
23番線着
|
36分
35.2km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
10分
|
徒歩
|
4
20:05発23:30着 |
18,040円
|
乗換4回
|
3時間25分(476.1km)
|
7分
3.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
23分
17.0km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
1時間15分
447.0km
|
SKY119便 神戸空港行き
|
8分
4.4km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き
|
||||
2駅
|
|
市民広場
10分
3.8km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
1分
0.8km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
|
10分
|
徒歩
|
5
19:57発00:40着 |
14,420円
|
乗換2回
|
4時間43分(587.8km)
|
3時間42分
552.6km
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
23番線着
|
27分
34.4km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||||
3駅
|
|
1分
0.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
|
10分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について