2024年04月20日(土) 終電
1 | 18:38→23:02 |
早
|
|
||||
2 | 18:30→23:51 |
楽
|
|
||||
3 | 17:12→23:34 |
安
|
|
||||
4 | 17:03→23:51 |
楽
|
|
||||
5 | 15:57→23:51 |
|
|
1
18:38発23:02着 |
49,630円
|
乗換4回
|
4時間24分(822.8km)
|
7分
3.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
22分
17.0km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
21:15着
21:25発
|
松山空港
|
700円
|
15分
6.3km
|
バス 松山行き
|
1時間12分
91.3km
|
1番線発
いしづち106号 新居浜行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||
4駅
|
|
2
18:30発23:51着 |
19,770円
|
乗換1回
|
5時間21分(856.0km)
|
3時間20分
732.9km
|
16番線発
のぞみ81号 広島行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||
7駅
|
22番線着
|
1時間51分
123.1km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
3
17:12発23:34着 |
17,910円
|
乗換2回
|
6時間22分(865.2km)
|
3時間13分
732.9km
|
18番線発
のぞみ53号 博多行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
41分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー63号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間4分
81.8km
|
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
4
17:03発23:51着 |
19,770円
|
乗換1回
|
6時間48分(856.0km)
|
3時間59分
732.9km
|
16番線発
ひかり521号 岡山行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
21番線着
|
1時間51分
123.1km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
5
15:57発23:51着 |
19,770円
|
乗換2回
|
7時間54分(856.0km)
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
26番線着
|
1時間9分
180.3km
|
20番線発
こだま869号 広島行き
|
||||||||
4駅
|
22番線着
|
1時間51分
123.1km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について