2024年04月18日(木) 終電
1 | 18:12→22:25 |
早
楽
|
|
||||
2 | 17:39→22:25 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 17:33→22:25 |
早
楽
|
|
||||
4 | 16:54→22:25 |
早
|
|
||||
5 | 15:57→22:25 |
早
安
楽
|
|
1
18:12発22:25着 |
16,280円
|
乗換2回
|
4時間13分(616.0km)
|
2時間11分
513.6km
|
19番線発
のぞみ57号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
1時間22分
88.5km
|
31番線発
はしだて9号 宮津行き
|
指定席
1,530円
|
|||||||
4駅
|
|
16分
13.9km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||
1駅
|
|
2
17:39発22:25着 |
14,750円
|
乗換2回
|
4時間46分(616.0km)
|
2時間12分
513.6km
|
14番線発
のぞみ245号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
38分
34.2km
|
33番線発
JR山陰本線 快速 園部行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間34分
68.2km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3
17:33発22:25着 |
16,280円
|
乗換2回
|
4時間52分(616.0km)
|
2時間39分
513.6km
|
16番線発
ひかり653号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
14番線着
|
1時間22分
88.5km
|
31番線発
はしだて9号 宮津行き
|
指定席
1,530円
|
|||||||
4駅
|
|
16分
13.9km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||
1駅
|
|
4
16:54発22:25着 |
36,930円
|
乗換7回
|
5時間31分(586.5km)
|
6分
3.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
15分
12.6km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
3.2km
|
|||
1駅
|
|
17:27着
17:27発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
21分
12.6km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間20分
88.7km
|
こうのとり23号 福知山行き
|
指定席
1,530円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
16分
13.9km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||
1駅
|
|
5
15:57発22:25着 |
14,750円
|
乗換2回
|
6時間28分(616.0km)
|
3時間37分
513.6km
|
17番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
13番線着
|
46分
34.2km
|
32番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
1時間34分
68.2km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について