2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:56→23:29 |
楽
|
|
||||
2 | 18:54→23:21 |
|
|
||||
3 | 18:33→23:21 |
|
|
||||
4 | 18:33→23:21 |
安
|
|
||||
5 | 16:57→22:27 |
早
|
|
1
19:56発23:29着 |
16,230円
|
乗換1回
|
3時間33分(532.2km)
|
2
18:54発23:21着 |
17,340円
|
乗換2回
|
4時間27分(655.9km)
|
2時間15分
513.6km
|
19番線発
のぞみ455号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
1,930円
|
|
1駅
|
|
44分
48.2km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
18:33発23:21着 |
17,340円
|
乗換2回
|
4時間48分(655.9km)
|
2時間39分
513.6km
|
19番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
1,930円
|
|
1駅
|
|
44分
48.2km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
18:33発23:21着 |
13,640円
|
乗換3回
|
4時間48分(540.0km)
|
2時間14分
445.9km
|
19番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||
6駅
|
11番線着
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
44分
48.2km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
16:57発22:27着 |
15,790円
|
乗換2回
|
5時間30分(540.0km)
|
2時間40分
366.0km
|
17番線発
こだま743号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
16番線着
|
1時間38分
125.8km
|
11番線発
しらさぎ15号 敦賀行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||
4駅
|
|
44分
48.2km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について