2024年04月18日(木) 終電
1 | 17:48→22:36 |
安
楽
|
|
||||
2 | 17:03→22:36 |
安
楽
|
|
||||
3 | 15:15→22:00 |
早
|
|
||||
4 | 14:57→22:00 |
早
|
|
||||
5 | 14:57→22:36 |
安
|
|
1
17:48発22:36着 |
15,730円
|
乗換2回
|
4時間48分(699.9km)
|
2時間57分
644.3km
|
18番線発
のぞみ79号 広島行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
47分
29.6km
|
2番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
37分
26.0km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||
3駅
|
|
2
17:03発22:36着 |
15,730円
|
乗換2回
|
5時間33分(699.9km)
|
3時間30分
644.3km
|
16番線発
ひかり521号 岡山行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
12番線着
|
46分
29.6km
|
1番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
37分
26.0km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||
3駅
|
|
3
15:15発22:00着 |
35,690円
|
乗換8回
|
6時間45分(612.7km)
|
4分
3.1km
|
JR京浜東北・根岸線 快速 大船行き
|
||
4番線着
|
18分
12.6km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
3.2km
|
|||
1駅
|
|
15:55着
15:55発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
8分
5.3km
|
阪急宝塚本線 普通 川西能勢口行き
|
||||
2駅
|
|
10分
|
徒歩
|
2時間6分
95.5km
|
JR福知山線 丹波路快速 福知山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
36分
30.5km
|
JR山陰本線 普通 城崎温泉行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
10.1km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||
1駅
|
|
4
14:57発22:00着 |
16,500円
|
乗換3回
|
7時間3分(642.7km)
|
3時間37分
513.6km
|
15番線発
こだま735号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
13番線着
|
1時間27分
88.5km
|
31番線発
きのさき17号 福知山行き
|
指定席
1,530円
|
|||||||
4駅
|
|
36分
30.5km
|
JR山陰本線 普通 城崎温泉行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
10.1km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||
1駅
|
|
5
14:57発22:36着 |
15,730円
|
乗換3回
|
7時間39分(699.9km)
|
3時間54分
552.6km
|
15番線発
こだま735号 新大阪行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
26番線着
|
35分
91.7km
|
20番線発
こだま867号 博多行き
|
||||
2駅
|
12番線着
|
46分
29.6km
|
1番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
37分
26.0km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について