2024年04月24日(水) 終電
1 | 19:48→23:13 |
早
楽
|
|
||||
2 | 19:30→23:13 |
早
楽
|
|
||||
3 | 18:41→23:30 |
楽
|
|
||||
4 | 18:27→23:13 |
早
楽
|
|
||||
5 | 17:02→23:30 |
安
楽
|
|
1
19:48発23:13着 |
11,660円
|
乗換2回
|
3時間25分(449.7km)
|
1時間37分
366.0km
|
16番線発
のぞみ255号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
1時間13分
79.9km
|
8番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3分
3.8km
|
JR中央本線 普通 南木曽行き
|
||
|
2
19:30発23:13着 |
11,660円
|
乗換2回
|
3時間43分(449.7km)
|
1時間44分
366.0km
|
16番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||
4駅
|
17番線着
|
1時間13分
79.9km
|
8番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3分
3.8km
|
JR中央本線 普通 南木曽行き
|
||
|
3
18:41発23:30着 |
8,050円
|
乗換2回
|
4時間49分(313.2km)
|
あずさ49号に運行情報があります。
14分
10.3km
|
|
1番線発
JR中央線 快速 武蔵小金井行き
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
2時間36分
211.8km
|
|
9番線発
あずさ49号 松本行き
|
指定席
2,550円
|
||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間40分
91.1km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
4
18:27発23:13着 |
11,660円
|
乗換2回
|
4時間46分(449.7km)
|
2時間39分
366.0km
|
18番線発
こだま749号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
16番線着
|
1時間13分
79.9km
|
8番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3分
3.8km
|
JR中央本線 普通 南木曽行き
|
||
|
5
17:02発23:30着 |
5,500円
|
乗換2回
|
6時間28分(313.2km)
|
JR中央線、JR中央本線に運行情報があります。
1時間1分
43.1km
|
|
1番線発
JR中央線 快速 高尾行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
12分
10.0km
|
|
JR中央線 普通 松本行き
|
|||
2駅
|
|
高尾(東京)
3時間7分
169.0km
|
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36駅
|
|
1時間40分
91.1km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について