2021年03月01日(月) 終電
終電案内東京箱根湯本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:5323:40
1時間47分 1,840 乗換1回
東京→小田原→箱根湯本
2 21:3223:40
2時間8分 1,420 乗換2回
東京→新宿→[新松田]→小田原→箱根湯本
3 21:2523:40
2時間15分 1,420 乗換2回
東京→新宿→[新松田]→小田原→箱根湯本
4 21:2523:40
2時間15分 1,360 乗換3回
東京→国会議事堂前→代々木上原→[新松田]→小田原→箱根湯本
5 21:2323:40
2時間17分 1,360 乗換2回
東京→大手町(東京)→代々木上原→[新松田]→小田原→箱根湯本
1
21:5323:40
1,840
乗換1
1時間47分(90.0km)

箱根登山電車に運行情報があります。

21:53
出発
きっぷ1,520
1時間27分
83.9km
10番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 熱海行き
14駅
21:56 新橋
22:03 品川
22:12 川崎
22:21 横浜
22:31 戸塚
22:39 大船
22:44 藤沢
22:48 辻堂
22:52 茅ケ崎
22:57 平塚
23:00 大磯
23:05 二宮
23:13 国府津
23:17 鴨宮
23:20着
23:26発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
23:29 箱根板橋
23:33 風祭
23:36 入生田
23:40
到着
箱根湯本
2
21:3223:40
1,420
乗換2
2時間8分(98.9km)

小田急小田原線、箱根登山電車に運行情報があります。

21:32
出発
きっぷ200
14分
10.3km
2番線発 乗車位置
JR中央線 快速 高尾行き
3駅
21:34 神田(東京)
21:36 御茶ノ水
21:41 四ツ谷
12番線着
21:46着
21:51発
きっぷ900
1時間21分
71.8km
小田急小田原線 快速急行 小田原行き
14駅
21:56 代々木上原
21:59 下北沢
22:10 登戸
22:17 新百合ケ丘
22:25 町田
22:29 相模大野
22:38 海老名
22:42 本厚木
22:45 愛甲石田
22:49 伊勢原
22:53 鶴巻温泉
22:55 東海大学前
23:02 秦野
23:06 渋沢
新松田
10分
10.7km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き
1駅
23:16 開成
23:23着
23:26発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
23:29 箱根板橋
23:33 風祭
23:36 入生田
23:40
到着
箱根湯本
3
21:2523:40
1,420
乗換2
2時間15分(96.5km)

小田急小田原線、箱根登山電車に運行情報があります。

21:25
出発
きっぷ200
18分
7.9km
1番線発 乗車位置
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
8駅
21:27 銀座
21:29 霞ケ関(東京)
21:31 国会議事堂前
21:34 赤坂見附
21:36 四ツ谷
21:39 四谷三丁目
21:40 新宿御苑前
21:42 新宿三丁目
1番線着
21:43着
21:51発
きっぷ900
1時間21分
71.8km
小田急小田原線 快速急行 小田原行き
14駅
21:56 代々木上原
21:59 下北沢
22:10 登戸
22:17 新百合ケ丘
22:25 町田
22:29 相模大野
22:38 海老名
22:42 本厚木
22:45 愛甲石田
22:49 伊勢原
22:53 鶴巻温泉
22:55 東海大学前
23:02 秦野
23:06 渋沢
新松田
10分
10.7km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き
1駅
23:16 開成
23:23着
23:26発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
23:29 箱根板橋
23:33 風祭
23:36 入生田
23:40
到着
箱根湯本
4
21:2523:40
1,360
乗換3
2時間15分(94.3km)

小田急小田原線、箱根登山電車に運行情報があります。

21:25
出発
きっぷ200
6分
2.8km
1番線発 乗車位置
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
2駅
21:27 銀座
21:29 霞ケ関(東京)
1番線着
21:31着
21:40発
国会議事堂前
12分
6.4km
3番線発 乗車位置
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
5駅
21:42 赤坂(東京)
21:44 乃木坂
21:46 表参道
21:48 明治神宮前
21:50 代々木公園
2番線着
21:52着
21:56発
きっぷ840
1時間16分
68.3km
小田急小田原線 快速急行 小田原行き
13駅
21:59 下北沢
22:10 登戸
22:17 新百合ケ丘
22:25 町田
22:29 相模大野
22:38 海老名
22:42 本厚木
22:45 愛甲石田
22:49 伊勢原
22:53 鶴巻温泉
22:55 東海大学前
23:02 秦野
23:06 渋沢
新松田
10分
10.7km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き
1駅
23:16 開成
23:23着
23:26発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
23:29 箱根板橋
23:33 風祭
23:36 入生田
23:40
到着
箱根湯本
5
21:2323:40
1,360
乗換2
2時間17分(94.8km)

小田急小田原線、箱根登山電車に運行情報があります。

21:23
出発
9分
徒歩
21:32着
21:32発
大手町(東京)
きっぷ200
20分
9.7km
5番線発 乗車位置
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
9駅
21:34 二重橋前
21:36 日比谷
21:38 霞ケ関(東京)
21:40 国会議事堂前
21:42 赤坂(東京)
21:44 乃木坂
21:46 表参道
21:48 明治神宮前
21:50 代々木公園
2番線着
21:52着
21:56発
きっぷ840
1時間16分
68.3km
小田急小田原線 快速急行 小田原行き
13駅
21:59 下北沢
22:10 登戸
22:17 新百合ケ丘
22:25 町田
22:29 相模大野
22:38 海老名
22:42 本厚木
22:45 愛甲石田
22:49 伊勢原
22:53 鶴巻温泉
22:55 東海大学前
23:02 秦野
23:06 渋沢
新松田
10分
10.7km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き
1駅
23:16 開成
23:23着
23:26発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
23:29 箱根板橋
23:33 風祭
23:36 入生田
23:40
到着
箱根湯本

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着