2024年03月28日(木) 終電
1 | 22:52→00:31 |
早
楽
|
|
||||
2 | 22:49→00:31 |
早
楽
|
|
||||
3 | 22:37→00:31 |
早
楽
|
|
||||
4 | 22:37→00:31 |
早
楽
|
|
||||
5 | 22:28→00:31 |
早
安
|
|
|
22:33→23:41 |
|
1
22:52発00:31着 |
1,460円
|
乗換2回
|
1時間39分(83.0km)
|
4分
2.6km
|
1番線発
東急東横線 急行 湘南台行き
|
||
1駅
|
|
15分
13.4km
|
東急東横線 通勤特急 元町・中華街行き
|
||||
2駅
|
|
1時間7分
67.0km
|
5番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
22:49発00:31着 |
1,660円
|
乗換2回
|
1時間42分(84.5km)
|
4分
2.6km
|
東急目黒線 各駅停車 日吉行き
|
||||
2駅
|
|
13分
14.9km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
1駅
|
9番線着
|
1時間7分
67.0km
|
5番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
22:37発00:31着 |
1,660円
|
乗換2回
|
1時間54分(87.7km)
|
4分
2.6km
|
東急目黒線 各駅停車 西谷行き
|
||||
2駅
|
|
12分
7.5km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間19分
77.6km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4
22:37発00:31着 |
1,740円
|
乗換2回
|
1時間54分(85.2km)
|
10分
5.4km
|
2番線発
東急目黒線 各駅停車 西谷行き
|
||||||||
4駅
|
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 西谷行き
|
||
1駅
|
|
11分
7.0km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間7分
67.0km
|
5番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
5
22:28発00:31着 |
1,310円
|
乗換4回
|
2時間3分(91.6km)
|
5分
2.6km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||
2駅
|
|
17分
9.8km
|
JR南武線 普通 登戸行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
18分
17.1km
|
小田急小田原線 快速急行 藤沢行き
|
||||
2駅
|
|
51分
50.2km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
12分
11.9km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||
2駅
|
|
22:33発23:41着 |
2,390円
|
乗換3回
|
1時間8分(78.9km)
|
14分
10.6km
|
東急東横線 急行 元町・中華街行き
|
||||||||
4駅
|
|
1分
1.3km
|
2番線発
JR横浜線 普通 町田行き
|
||
6番線着
|
14分
55.1km
|
3番線発
こだま815号 三島行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
12分
11.9km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について