2024年04月24日(水) 終電
1 | 23:41→00:41 |
早
楽
|
|
||||
2 | 23:34→00:41 |
早
|
|
||||
3 | 23:34→00:41 |
早
|
|
||||
4 | 23:33→00:41 |
早
安
|
|
||||
5 | 23:33→00:41 |
早
|
|
1
23:41発00:41着 |
630円
|
乗換1回
|
1時間0分(26.5km)
|
13分
6.5km
|
3番線発
東急目黒線 各駅停車 高島平行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
目黒
きっぷ 220円
14分
7.3km
|
都営三田線 各駅停車 高島平行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
12分
|
徒歩
|
17分
12.7km
|
京3番線発
JR京葉線 普通 新習志野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
23:34発00:41着 |
620円
|
乗換2回
|
1時間7分(28.1km)
|
8分
6.0km
|
東急東横線 急行 保谷行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
25分
10.6km
|
東京メトロ日比谷線 普通 竹ノ塚行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
15分
11.5km
|
1番線発
JR京葉線 普通 新習志野行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
23:34発00:41着 |
660円
|
乗換3回
|
1時間7分(26.5km)
|
12分
8.2km
|
東急東横線 急行 保谷行き
|
||||||
3駅
|
|
7分
4.0km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 押上行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
16分
9.0km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
6分
5.3km
|
1番線発
JR京葉線 普通 新習志野行き
|
||
1駅
|
|
4
23:33発00:41着 |
590円
|
乗換2回
|
1時間8分(30.1km)
|
13分
6.5km
|
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
21分
10.9km
|
JR山手線(内回り) 品川方面 池袋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
17分
12.7km
|
京3番線発
JR京葉線 普通 新習志野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
23:33発00:41着 |
610円
|
乗換2回
|
1時間8分(27.4km)
|
13分
6.5km
|
3番線発
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
目黒
きっぷ 260円
14分
6.6km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||||||||
5駅
|
5番線着
|
16分
9.0km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
6分
5.3km
|
1番線発
JR京葉線 普通 新習志野行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について