2024年04月25日(木) 終電
1 | 23:33→00:46 |
楽
|
|
||||
2 | 23:28→00:37 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 23:22→00:37 |
早
|
|
||||
4 | 23:10→00:37 |
早
|
|
||||
5 | 23:10→00:46 |
|
|
1
23:33発00:46着 |
880円
|
乗換1回
|
1時間13分(43.6km)
|
4分
2.6km
|
東急東横線 急行 湘南台行き
|
||
1駅
|
|
44分
41.0km
|
3番線発
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
9分
|
徒歩
|
2
23:28発00:37着 |
640円
|
乗換1回
|
1時間9分(40.6km)
|
29分
16.0km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
金沢八景
3
23:22発00:37着 |
760円
|
乗換3回
|
1時間15分(45.4km)
|
1分
0.8km
|
東急目黒線 各駅停車 武蔵小杉行き
|
||
2番線着
|
11分
5.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き
|
||||||||||
5駅
|
|
17分
14.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
金沢八景
4
23:10発00:37着 |
970円
|
乗換2回
|
1時間27分(57.4km)
|
13分
6.5km
|
東急目黒線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
4.1km
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
金沢八景
5
23:10発00:46着 |
920円
|
乗換3回
|
1時間36分(52.7km)
|
3分
2.2km
|
東急目黒線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
12分
4.8km
|
東急大井町線 各駅停車 大井町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
24分
19.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
29分
26.1km
|
9番線発
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
9分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について