2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:50→00:12 |
安
楽
|
|
||||
2 | 22:35→00:12 |
楽
|
|
||||
3 | 22:35→00:12 |
|
|
||||
4 | 22:18→23:56 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 22:04→23:56 |
早
安
|
|
1
22:50発00:12着 |
950円
|
乗換2回
|
1時間22分(59.3km)
|
JR山手線(外回り)に運行情報があります。
31分
34.0km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
24分
12.6km
|
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
3番線着
|
13分
12.7km
|
14番線発
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
2
22:35発00:12着 |
1,260円
|
乗換2回
|
1時間37分(60.5km)
|
30分
28.8km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||
3駅
|
|
7分
4.7km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||
|
押上
きっぷ 180円
2分
1.4km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 長津田行き
|
||
1番線着
|
8分
4.8km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 大船行き
|
||||
2駅
|
|
東京
22分
19.5km
|
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
3
22:35発00:12着 |
1,110円
|
乗換3回
|
1時間37分(59.5km)
|
21分
18.3km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||
2駅
|
|
13分
10.5km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||
3駅
|
|
北千住
きっぷ 210円
13分
8.6km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
4分
2.6km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
22分
19.5km
|
地下1番線発
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
4
22:18発23:56着 |
950円
|
乗換2回
|
1時間38分(68.6km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
33分
34.0km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
43分
21.9km
|
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
13分
12.7km
|
15番線発
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
5
22:04発23:56着 |
950円
|
乗換3回
|
1時間52分(71.2km)
|
8分
7.1km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
8分
6.2km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
15分
14.3km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||
4駅
|
|
西船橋
5分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||
|
市川塩浜
23分
18.2km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
京2番線着
|
21分
19.5km
|
地下1番線発
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について