2024年04月24日(水) 終電
1 | 20:39→23:51 |
|
|
||||
2 | 20:00→23:51 |
楽
|
|
||||
3 | 19:45→23:22 |
早
安
|
|
||||
4 | 19:39→23:22 |
早
|
|
||||
5 | 19:24→23:22 |
早
楽
|
|
1
20:39発23:51着 |
12,930円
|
乗換4回
|
3時間12分(405.0km)
|
2分
2.2km
|
東武東上線 準急 森林公園行き
|
||
|
5分
6.3km
|
東武東上線 急行 森林公園行き
|
||
2番線着
|
22分
16.1km
|
JR川越線 普通 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間43分
361.6km
|
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
5,950円
|
|
1駅
|
13番線着
|
17分
18.8km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
|
2
20:00発23:51着 |
13,410円
|
乗換3回
|
3時間51分(424.9km)
|
13分
9.5km
|
東武東上線 普通 新木場行き
|
||||||||||
5駅
|
|
和光市
きっぷ 260円
12分
8.3km
|
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
|
小竹向原
5分
3.2km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
28分
23.5km
|
4番線発
JR埼京線 通勤快速 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間43分
361.6km
|
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
5,950円
|
|
1駅
|
13番線着
|
17分
18.8km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
|
3
19:45発23:22着 |
12,400円
|
乗換4回
|
3時間37分(402.3km)
|
8分
5.6km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
|
徒歩
|
7分
7.0km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
13分
7.4km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間24分
380.5km
|
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
5,620円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
4
19:39発23:22着 |
12,430円
|
乗換4回
|
3時間43分(406.9km)
|
2分
2.2km
|
東武東上線 準急 森林公園行き
|
||
|
5分
6.3km
|
東武東上線 急行 森林公園行き
|
||
2番線着
|
25分
16.1km
|
JR川越線 普通 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間24分
380.5km
|
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
5,620円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
5
19:24発23:22着 |
12,930円
|
乗換3回
|
3時間58分(426.9km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
31分
22.0km
|
東武東上線 準急 池袋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
24分
22.6km
|
|
3番線発
JR湘南新宿ライン 快速 前橋行き
|
|||
2駅
|
|
2時間24分
380.5km
|
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
5,620円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について