2024年04月18日(木) 終電
1 | 21:25→23:25 |
安
楽
|
|
||||
2 | 21:03→23:25 |
|
|
||||
3 | 21:03→23:25 |
|
|
||||
4 | 20:46→23:25 |
楽
|
|
||||
5 | 19:30→22:38 |
早
|
|
1
21:25発23:25着 |
1,230円
|
乗換3回
|
2時間0分(65.7km)
|
2分
2.2km
|
東武東上線 普通 川越市行き
|
||
|
45分
39.9km
|
東武東上線 急行 小川町行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
17分
10.9km
|
東武東上線 普通 寄居行き
|
||||||||||
5駅
|
|
17分
12.7km
|
秩父鉄道 普通 秩父行き
|
||||||
3駅
|
|
2
21:03発23:25着 |
1,820円
|
乗換4回
|
2時間22分(88.3km)
|
9分
5.6km
|
東武東上線 普通 新木場行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
|
徒歩
|
10分
8.9km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
9分
6.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
41分
36.0km
|
4番線発
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
47分
31.6km
|
秩父鉄道 普通 秩父行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3
21:03発23:25着 |
1,820円
|
乗換4回
|
2時間22分(86.0km)
|
9分
5.6km
|
東武東上線 普通 新木場行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
|
徒歩
|
7分
7.0km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
13分
7.4km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
37分
34.4km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
47分
31.6km
|
秩父鉄道 普通 秩父行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4
20:46発23:25着 |
1,980円
|
乗換3回
|
2時間39分(90.6km)
|
14分
8.5km
|
東武東上線 普通 川越市行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
25分
16.1km
|
JR川越線 通勤快速 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
|
40分
34.4km
|
JR高崎線 普通 籠原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
47分
31.6km
|
秩父鉄道 普通 秩父行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
5
19:30発22:38着 |
1,420円
|
乗換5回
|
3時間8分(83.6km)
|
8分
5.6km
|
東武東上線 普通 元町・中華街行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
|
徒歩
|
11分
9.8km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
3分
3.0km
|
1番線発
西武池袋線 各駅停車 所沢行き
|
||
|
25分
18.9km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
56分
33.1km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
8分
|
徒歩
|
29分
13.2km
|
秩父鉄道 普通 熊谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について