2024年04月25日(木) 終電
1 | 22:35→00:01 |
|
|
||||
2 | 22:21→00:01 |
|
|
||||
3 | 22:06→23:50 |
早
楽
|
|
||||
4 | 22:06→00:01 |
|
|
||||
5 | 21:57→00:01 |
安
|
|
1
22:35発00:01着 |
1,190円
|
乗換4回
|
1時間26分(55.4km)
|
6分
5.6km
|
東武東上線 準急 池袋行き
|
||
1駅
|
|
30分
31.4km
|
東武東上線 川越特急 池袋行き
|
||||
2駅
|
|
13分
6.5km
|
JR山手線(外回り) 上野方面 大崎行き
|
||||||||||
5駅
|
10番線着
|
14分
10.6km
|
京成本線 快速 京成佐倉行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.3km
|
北総鉄道 普通 印西牧の原行き
|
||
|
2
22:21発00:01着 |
1,260円
|
乗換4回
|
1時間40分(58.1km)
|
21分
20.6km
|
東武東上線 急行 池袋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
|
徒歩
|
10分
8.9km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
26分
16.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
9番線着
|
14分
10.6km
|
京成本線 快速 京成佐倉行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.3km
|
北総鉄道 普通 印西牧の原行き
|
||
|
3
22:06発23:50着 |
1,450円
|
乗換2回
|
1時間44分(68.0km)
|
21分
20.6km
|
東武東上線 急行 池袋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
|
徒歩
|
45分
41.2km
|
2番線発
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
11分
6.2km
|
北総鉄道 普通 泉岳寺行き
|
||||||
3駅
|
|
4
22:06発00:01着 |
1,220円
|
乗換4回
|
1時間55分(57.8km)
|
27分
24.5km
|
東武東上線 急行 池袋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
12分
8.3km
|
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
|
小竹向原
16分
8.1km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
6分
2.9km
|
都営大江戸線 普通 両国方面 清澄白河行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
18分
12.7km
|
京成本線 快速 京成佐倉行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
1.3km
|
北総鉄道 普通 印西牧の原行き
|
||
|
5
21:57発00:01着 |
1,070円
|
乗換3回
|
2時間4分(68.4km)
|
32分
24.5km
|
東武東上線 普通 元町・中華街行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
和光市
きっぷ 300円
12分
8.3km
|
東京メトロ有楽町線・副都心線 通勤急行 元町・中華街行き
|
||||||||
4駅
|
|
小竹向原
14分
11.1km
|
東京メトロ副都心線 通勤急行 元町・中華街行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
30分
14.8km
|
東京メトロ千代田線 普通 北綾瀬行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
12分
8.4km
|
京成本線 普通 京成高砂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2分
1.3km
|
北総鉄道 普通 印西牧の原行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について