2024年04月18日(木) 終電
1 | 22:43→23:52 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 22:43→00:08 |
|
|
||||
3 | 22:43→00:08 |
|
|
||||
4 | 22:43→00:29 |
楽
|
|
||||
5 | 22:19→23:55 |
楽
|
|
1
22:43発23:52着 |
990円
|
乗換2回
|
1時間9分(52.4km)
|
39分
36.9km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
8分
6.2km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
11分
9.3km
|
3番線発
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
22:43発00:08着 |
1,250円
|
乗換3回
|
1時間25分(53.0km)
|
39分
36.9km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
5分
4.5km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||
1駅
|
|
4分
4.4km
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
||
1駅
|
|
9分
7.2km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||||
3駅
|
|
3
22:43発00:08着 |
1,600円
|
乗換3回
|
1時間25分(58.8km)
|
26分
26.4km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
18分
9.6km
|
関東鉄道常総線 普通 水海道行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
14分
15.6km
|
つくばエクスプレス 普通 八潮行き
|
||||||||
4駅
|
|
9分
7.2km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||||
3駅
|
|
4
22:43発00:29着 |
1,590円
|
乗換2回
|
1時間46分(80.4km)
|
57分
58.6km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
14分
14.6km
|
1番線発
つくばエクスプレス 普通 守谷行き
|
||||||||
4駅
|
|
9分
7.2km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||||
3駅
|
|
5
22:19発23:55着 |
1,490円
|
乗換2回
|
1時間36分(79.1km)
|
55分
58.6km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
15分
15.8km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||
2駅
|
|
6分
|
徒歩
|
5分
4.7km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について