2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:19→00:45 |
楽
|
|
||||
2 | 22:19→00:45 |
|
|
||||
3 | 22:04→00:35 |
早
安
|
|
||||
4 | 22:04→00:45 |
|
|
||||
5 | 21:44→00:35 |
早
楽
|
|
|
22:24→00:17 |
|
1
22:19発00:45着 |
1,900円
|
乗換2回
|
2時間26分(108.9km)
|
JR常磐線、相鉄本線に運行情報があります。
1時間6分
66.0km
|
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
9番線着
|
49分
32.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
3番線着
|
18分
10.5km
|
|
相鉄本線 各駅停車 かしわ台行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
2
22:19発00:45着 |
2,080円
|
乗換4回
|
2時間26分(107.4km)
|
JR常磐線、JR山手線(外回り)、相鉄本線に運行情報があります。
55分
58.6km
|
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
11分
7.5km
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
3.9km
|
|
JR山手線(外回り) 東京方面 池袋行き
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
24分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
18分
10.5km
|
|
相鉄本線 各駅停車 かしわ台行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
3
22:04発00:35着 |
1,890円
|
乗換3回
|
2時間31分(105.2km)
|
JR常磐線、東急東横線、東急新横浜線、相鉄本線に運行情報があります。
1時間1分
58.6km
|
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
19分
11.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
17分
8.2km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
17分
11.4km
|
|
1番線発
東急東横線 急行 海老名行き
|
|||||||||
5駅
|
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
|
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 280円
6分
6.3km
|
|
相鉄新横浜線 各駅停車 海老名行き
|
|
1駅
|
|
西谷
5分
3.6km
|
|
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
|
|
1駅
|
|
4
22:04発00:45着 |
1,900円
|
乗換3回
|
2時間41分(118.2km)
|
JR常磐線、JR山手線(内回り)、相鉄本線に運行情報があります。
1時間8分
63.8km
|
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
43分
21.9km
|
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
17分
22.0km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
18分
10.5km
|
|
相鉄本線 各駅停車 かしわ台行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
5
21:44発00:35着 |
1,980円
|
乗換2回
|
2時間51分(107.8km)
|
JR常磐線、JR山手線(内回り)、東急東横線、東急新横浜線、相鉄本線に運行情報があります。
1時間7分
63.8km
|
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
30分
14.7km
|
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
21分
13.6km
|
|
東急東横線 急行 海老名行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
|
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 280円
6分
6.3km
|
|
相鉄新横浜線 各駅停車 海老名行き
|
|
1駅
|
|
西谷
5分
3.6km
|
|
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
|
|
1駅
|
|
22:24発00:17着 |
2,920円
|
乗換2回
|
1時間53分(111.8km)
|
ときわ86号、相鉄本線に運行情報があります。
59分
76.4km
|
|
ときわ86号 品川行き
|
指定席
1,020円
|
||||
3駅
|
10番線着
|
23分
24.9km
|
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
15分
10.5km
|
|
相鉄本線 快速 海老名行き
|
|||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について