2024年04月24日(水) 終電
1 | 19:10→23:36 |
早
楽
|
|
||||
2 | 19:05→23:36 |
早
楽
|
|
||||
3 | 18:00→23:36 |
早
楽
|
|
||||
4 | 15:01→23:36 |
早
|
|
||||
5 | 13:19→23:36 |
早
安
|
|
1
19:10発23:36着 |
12,770円
|
乗換4回
|
4時間26分(468.4km)
|
6分
3.2km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
5分
4.9km
|
地下1番線発
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
15番線着
|
1時間29分
359.2km
|
24番線発
のぞみ463号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
17番線着
|
15分
|
徒歩
|
36分
30.1km
|
名鉄犬山線 急行 新鵜沼行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
|
徒歩
|
1時間27分
71.0km
|
JR高山本線 普通 下呂行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
19:05発23:36着 |
12,770円
|
乗換4回
|
4時間31分(468.4km)
|
6分
3.2km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
5分
4.9km
|
1番線発
JR東海道本線 快速 品川行き
|
||
11番線着
|
1時間37分
359.2km
|
23番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
15分
|
徒歩
|
36分
30.1km
|
名鉄犬山線 急行 新鵜沼行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
|
徒歩
|
1時間27分
71.0km
|
JR高山本線 普通 下呂行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
18:00発23:36着 |
12,390円
|
乗換4回
|
5時間36分(485.9km)
|
6分
3.2km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
6分
4.9km
|
地下1番線発
JR横須賀線 普通 横須賀行き
|
||
15番線着
|
2時間32分
359.2km
|
24番線発
こだま749号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
16番線着
|
20分
30.3km
|
6番線発
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
1時間50分
88.3km
|
JR高山本線 普通 下呂行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
4
15:01発23:36着 |
12,180円
|
乗換6回
|
8時間35分(463.6km)
|
9分
4.4km
|
東京メトロ有楽町線 普通 小手指行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
23分
11.8km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
29分
18.8km
|
JR中央線 快速 大月行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2時間7分
197.9km
|
あずさ37号 松本行き
|
指定席
2,240円
|
|||||||
4駅
|
4番線着
|
1時間47分
151.9km
|
1番線発
しなの24号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
34分
17.8km
|
JR太多線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間14分
61.0km
|
JR高山本線 普通 下呂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
13:19発23:36着 |
7,740円
|
乗換8回
|
10時間17分(437.0km)
|
9分
4.4km
|
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
23分
11.8km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
46分
34.4km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2時間29分
120.6km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26駅
|
|
1時間9分
48.4km
|
JR中央本線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2時間1分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
39分
43.7km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
30分
17.8km
|
JR太多線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間14分
61.0km
|
JR高山本線 普通 下呂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について