2024年04月16日(火) 終電
1 | 23:35→00:53 |
楽
|
|
||||
2 | 23:19→00:26 |
楽
|
|
||||
3 | 23:12→00:26 |
安
|
|
||||
4 | 23:12→00:26 |
|
|
||||
5 | 22:56→00:04 |
早
楽
|
|
1
23:35発00:53着 |
1,000円
|
乗換2回
|
1時間18分(34.2km)
|
2分
1.4km
|
都営大江戸線 普通 両国方面 都庁前行き
|
||
1番線着
|
28分
17.0km
|
1番線発
東京メトロ東西線 普通 東葉勝田台行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
西船橋
きっぷ 440円
9分
8.1km
|
東葉高速鉄道 普通 東葉勝田台行き
|
||||
2駅
|
|
12分
7.7km
|
新京成電鉄線 普通 くぬぎ山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
23:19発00:26着 |
1,030円
|
乗換2回
|
1時間7分(28.6km)
|
13分
5.4km
|
都営大江戸線 普通 両国方面 都庁前行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
6分
2.4km
|
2番線発
都営浅草線 普通 印西牧の原行き
|
||||
2駅
|
|
押上
9分
5.7km
|
京成押上線 普通 印西牧の原行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印西牧の原行き
|
||
|
京成高砂
16分
12.7km
|
北総鉄道 普通 印西牧の原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3分
1.2km
|
新京成電鉄線 普通 新津田沼行き
|
||
|
3
23:12発00:26着 |
720円
|
乗換3回
|
1時間14分(37.6km)
|
5分
2.5km
|
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
20分
11.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 北綾瀬行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
地下2番線着
|
8分
10.5km
|
JR常磐線 普通 土浦行き
|
||
|
20分
13.3km
|
新京成電鉄線 普通 新津田沼行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
23:12発00:26着 |
820円
|
乗換3回
|
1時間14分(38.1km)
|
5分
2.5km
|
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
14分
6.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||||
6駅
|
12番線着
|
16分
15.7km
|
JR常磐線 普通 土浦行き
|
||||||
3駅
|
|
20分
13.3km
|
新京成電鉄線 普通 新津田沼行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
22:56発00:04着 |
880円
|
乗換2回
|
1時間8分(41.0km)
|
7分
4.6km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
12分
10.8km
|
1番線発
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||||||
3駅
|
|
市川塩浜
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||
|
西船橋
12分
10.2km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
|
徒歩
|
14分
9.5km
|
新京成電鉄線 普通 京成津田沼行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について