2024年03月29日(金) 終電
1 | 18:50→00:19 |
安
楽
|
|
||||
2 | 18:15→23:57 |
|
|
||||
3 | 18:15→23:57 |
|
|
||||
4 | 17:55→22:25 |
早
|
|
||||
5 | 17:55→22:25 |
早
|
|
1
18:50発00:19着 |
48,100円
|
乗換2回
|
5時間29分(1,212.1km)
|
2時間25分
1,073.0km
|
APJ116便 関西空港行き
|
1時間16分
99.8km
|
はるか60号 京都行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
30番線着
|
42分
39.3km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
18:15発23:57着 |
61,090円
|
乗換3回
|
5時間42分(1,211.1km)
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 京橋行き
|
||
1駅
|
|
日根野
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
36分
48.3km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
36分
33.8km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
18:15発23:57着 |
61,220円
|
乗換4回
|
5時間42分(1,205.5km)
|
8分
8.8km
|
1番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
1駅
|
|
泉佐野
40分
32.6km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
14分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 京橋行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
36分
48.3km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
36分
33.8km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
17:55発22:25着 |
65,620円
|
乗換4回
|
4時間30分(1,154.9km)
|
大阪モノレール、阪急京都本線に運行情報があります。
25分
13.3km
|
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
7分
7.7km
|
|
阪急京都本線 準急 京都河原町行き
|
|
1駅
|
|
13分
|
徒歩
|
45分
51.3km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
9.6km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
5
17:55発22:25着 |
65,820円
|
乗換4回
|
4時間30分(1,166.7km)
|
大阪モノレールに運行情報があります。
13分
6.6km
|
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
|||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
56分
68.7km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
9.6km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について