2024年04月16日(火) 終電
1 | 21:34→00:37 |
楽
|
|
||||
2 | 21:04→00:37 |
楽
|
|
||||
3 | 21:04→00:37 |
楽
|
|
||||
4 | 19:53→00:12 |
早
楽
|
|
||||
5 | 17:53→00:25 |
安
|
|
1
21:34発00:37着 |
11,110円
|
乗換3回
|
3時間3分(396.6km)
|
7分
6.4km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
|
||||
2駅
|
|
11分
10.5km
|
相鉄本線 特急 武蔵小杉行き
|
||
1駅
|
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 特急 武蔵小杉行き
|
||
1駅
|
|
1時間28分
337.2km
|
3番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
40分
36.2km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
21:04発00:37着 |
11,130円
|
乗換3回
|
3時間33分(404.7km)
|
2分
1.8km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 藤沢行き
|
||
1番線着
|
51分
29.5km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
|
1時間28分
337.2km
|
3番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
40分
36.2km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
21:04発00:37着 |
11,560円
|
乗換3回
|
3時間33分(448.8km)
|
12分
9.1km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 藤沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
44.3km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 前橋行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
1時間39分
359.2km
|
24番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||
4駅
|
17番線着
|
40分
36.2km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
19:53発00:12着 |
9,680円
|
乗換3回
|
4時間19分(360.2km)
|
12分
9.1km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 藤沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
41分
32.8km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
2時間9分
282.1km
|
13番線発
こだま757号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||
8駅
|
16番線着
|
41分
36.2km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
17:53発00:25着 |
6,280円
|
乗換5回
|
6時間32分(353.6km)
|
12分
9.1km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 藤沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間1分
53.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 伊東行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
2時間31分
152.5km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33駅
|
4番線着
|
33分
36.5km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
48分
69.1km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
37分
32.9km
|
1番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について