2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:02→23:53 |
安
楽
|
|
||||
2 | 19:32→23:53 |
楽
|
|
||||
3 | 17:48→23:53 |
|
|
||||
4 | 16:45→21:03 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 15:41→21:53 |
安
|
|
1
20:02発23:53着 |
15,360円
|
乗換3回
|
3時間51分(646.4km)
|
東急田園都市線に運行情報があります。
9分
5.9km
|
|
東急田園都市線 各駅停車 南栗橋行き
|
|||||||
4駅
|
|
15分
11.8km
|
2番線発
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
2時間36分
615.5km
|
3番線発
のぞみ91号 岡山行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
20分
13.2km
|
1番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
19:32発23:53着 |
15,850円
|
乗換3回
|
4時間21分(662.7km)
|
11分
12.8km
|
小田急江ノ島線 快速急行 藤沢行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
17分
11.3km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
二俣川
5分
3.6km
|
相鉄本線 各駅停車 和光市行き
|
||
1駅
|
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 和光市行き
|
||
1駅
|
|
2時間36分
615.5km
|
3番線発
のぞみ91号 岡山行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
20分
13.2km
|
1番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
17:48発23:53着 |
21,940円
|
乗換9回
|
6時間5分(563.7km)
|
東急田園都市線、JR南武線に運行情報があります。
24分
20.1km
|
|
東急田園都市線 急行 南栗橋行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
8分
5.2km
|
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
|||
2駅
|
1番線着
|
2分
1.8km
|
東急目黒線 急行 浦和美園行き
|
||
3番線着
|
11分
5.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き
|
||||||||||
5駅
|
|
21分
|
徒歩
|
19:26着
19:26発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
1時間20分
447.0km
|
SKY117便 神戸空港行き
|
8分
4.4km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き
|
||||
2駅
|
|
市民広場
10分
3.8km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
|
徒歩
|
2分
1.3km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 新神戸行き
|
||
|
20分
54.8km
|
1番線発
こだま877号 岡山行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
12番線着
|
20分
13.2km
|
1番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
16:45発21:03着 |
15,360円
|
乗換3回
|
4時間18分(646.4km)
|
東急田園都市線に運行情報があります。
9分
5.9km
|
|
東急田園都市線 各駅停車 押上行き
|
|||||||
4駅
|
|
16分
11.8km
|
2番線発
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
3時間12分
615.5km
|
3番線発
ひかり521号 岡山行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||||||
8駅
|
12番線着
|
22分
13.2km
|
1番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
15:41発21:53着 |
15,360円
|
乗換4回
|
6時間12分(646.4km)
|
東急田園都市線に運行情報があります。
7分
5.9km
|
|
東急田園都市線 急行 久喜行き
|
|
1駅
|
|
15分
11.8km
|
2番線発
JR横浜線 普通 桜木町行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
3時間36分
523.8km
|
3番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
26番線着
|
35分
91.7km
|
20番線発
こだま869号 広島行き
|
||||
2駅
|
12番線着
|
20分
13.2km
|
2番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について