2024年03月29日(金) 終電
終電案内千葉ニュータウン中央→会津高原尾瀬口
千葉ニュータウン中央駅から会津高原尾瀬口駅までの経路
1 | 17:50→21:13 |
早
|
|
||||
2 | 17:27→21:13 |
早
楽
|
|
||||
3 | 17:27→21:13 |
早
|
|
||||
4 | 17:11→21:13 |
早
楽
|
|
||||
5 | 16:27→21:13 |
早
安
|
|
1
17:50発21:13着 |
5,060円
|
乗換5回
|
3時間23分(198.5km)
|
23分
23.8km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||
2駅
|
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 アクセス特急 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||
|
6分
4.2km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||
2駅
|
|
3分
|
徒歩
|
2分
1.1km
|
東武伊勢崎線 区間準急 北越谷行き
|
||
|
1時間30分
121.3km
|
リバティけごん43号 東武日光行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||
5駅
|
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
17:27発21:13着 |
5,250円
|
乗換3回
|
3時間46分(202.5km)
|
31分
23.8km
|
北総鉄道 普通 西馬込行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
京成高砂
きっぷ 200円
2分
1.2km
|
京成本線 普通 西馬込行き
|
||
|
青砥
7分
4.6km
|
京成押上線 普通 西馬込行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
|
徒歩
|
1時間38分
126.0km
|
リバティけごん43号 東武日光行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||||
6駅
|
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
17:27発21:13着 |
4,610円
|
乗換5回
|
3時間46分(189.2km)
|
10分
11.1km
|
北総鉄道 普通 西馬込行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
10.4km
|
東武野田線 急行 柏行き
|
||
1駅
|
|
43分
27.7km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
1時間8分
93.1km
|
リバティけごん43号 東武日光行き
|
指定席
1,450円
|
|||||||
4駅
|
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
17:11発21:13着 |
5,390円
|
乗換3回
|
4時間2分(207.5km)
|
22分
23.8km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||
2駅
|
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 アクセス特急 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||
|
青砥
6分
5.7km
|
京成押上線 アクセス特急 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||
|
押上
3分
1.5km
|
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2時間6分
139.0km
|
きぬ141号 鬼怒川温泉行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
12分
5.6km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||
2駅
|
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
16:27発21:13着 |
3,600円
|
乗換5回
|
4時間46分(204.9km)
|
19分
23.8km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 西馬込行き
|
||||
2駅
|
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
|
青砥
6分
5.7km
|
京成押上線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
|
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||
|
曳舟
44分
38.6km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
東武動物公園
10分
10.4km
|
東武日光線 急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
35分
34.5km
|
東武日光線 普通 東武宇都宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
栃木
3分
3.0km
|
東武日光線 普通 東武宇都宮行き
|
||
|
45分
39.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について