2020年07月13日(月) 終電
終電案内新札幌大通

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:5400:19
25分 330 乗換0回
新札幌→新さっぽろ→大通
2 23:4100:02
21分 550 乗換1回
新札幌→札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→大通
3 23:4100:13
32分 550 乗換1回
新札幌→札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→大通
1
23:5400:19
330
乗換0
25分(11.6km)
23:54
出発
新札幌
6分
徒歩
00:00着
00:00発
きっぷ330
19分
11.6km
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き
9駅
00:01 ひばりが丘(北海道)
00:03 大谷地
00:05 南郷18丁目
00:07 南郷13丁目
00:09 南郷7丁目
00:11 白石(札幌市営)
00:13 東札幌
00:15 菊水
00:17 バスセンター前
4番線着
00:19
到着
2
23:4100:02
550
乗換1
21分(11.5km)
23:41
出発
きっぷ340
13分
10.9km
2番線発 乗車位置
JR千歳線 普通 手稲行き
3駅
23:44 平和
23:47 白石(JR北海道)
23:51 苗穂
1番線着
23:54着
23:54発
札幌(JR)
6分
徒歩
00:00着
00:01発
さっぽろ(札幌市営)
きっぷ210
1分
0.6km
1番線発
札幌市営地下鉄南北線 普通 真駒内行き
1番線着
00:02
到着
3
23:4100:13
550
乗換1
32分(11.5km)
23:41
出発
きっぷ340
13分
10.9km
2番線発 乗車位置
JR千歳線 普通 手稲行き
3駅
23:44 平和
23:47 白石(JR北海道)
23:51 苗穂
1番線着
23:54着
23:54発
札幌(JR)
8分
徒歩
00:02着
00:11発
さっぽろ(札幌市営)
きっぷ210
2分
0.6km
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き
1番線着
00:13
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着