2024年03月29日(金) 終電
1 | 18:48→00:08 |
|
|
||||
2 | 18:37→22:58 |
|
|
||||
3 | 17:46→22:39 |
早
楽
|
|
||||
4 | 17:33→00:08 |
|
|
||||
5 | 16:00→22:39 |
早
安
|
|
1
18:48発00:08着 |
17,150円
|
乗換5回
|
5時間20分(799.5km)
|
30分
29.8km
|
JR東海道本線 普通 小金井行き
|
||||||||
4駅
|
7番線着
|
2分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間59分
704.1km
|
3番線発
のぞみ85号 岡山行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
40分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー71号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
9分
7.2km
|
JR予讃線 普通 多度津行き
|
||
1駅
|
|
2
18:37発22:58着 |
44,040円
|
乗換3回
|
4時間21分(658.6km)
|
27分
29.8km
|
JR東海道本線 普通 古河行き
|
||||||||
4駅
|
7番線着
|
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
19:40着
19:40発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
21:35着
21:50発
|
高松空港
|
1,400円
|
1時間8分
38.1km
|
バス 丸亀行き
|
3
17:46発22:39着 |
18,240円
|
乗換2回
|
4時間53分(826.4km)
|
43分
51.8km
|
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
6番線着
|
3時間13分
726.1km
|
23番線発
のぞみ81号 広島行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
39分
48.5km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
|
4
17:33発00:08着 |
17,610円
|
乗換6回
|
6時間35分(732.0km)
|
27分
25.3km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
2時間20分
468.7km
|
13番線発
ひかり653号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
21分
59.7km
|
20番線発
こだま869号 広島行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
20分
32.0km
|
2番線発
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
23分
88.6km
|
12番線発
こだま871号 岡山行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
21番線着
|
40分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー71号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
9分
7.2km
|
JR予讃線 普通 多度津行き
|
||
1駅
|
|
5
16:00発22:39着 |
17,040円
|
乗換3回
|
6時間39分(722.8km)
|
29分
25.3km
|
JR東海道本線 普通 伊東行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
3時間16分
468.7km
|
13番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
26番線着
|
1時間9分
180.3km
|
20番線発
こだま869号 広島行き
|
||||||||
4駅
|
22番線着
|
39分
48.5km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について