2024年03月28日(木) 終電
1 | 19:55→00:11 |
安
|
|
||||
2 | 19:25→00:08 |
|
|
||||
3 | 19:25→00:11 |
|
|
||||
4 | 17:37→21:50 |
|
|
||||
5 | 16:00→20:34 |
早
安
楽
|
|
1
19:55発00:11着 |
12,990円
|
乗換4回
|
4時間16分(499.6km)
|
30分
25.3km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
1時間58分
282.1km
|
13番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||
8駅
|
17番線着
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
||
1駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
4分
1.8km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||
1駅
|
|
2
19:25発00:08着 |
13,350円
|
乗換5回
|
4時間43分(508.5km)
|
33分
25.3km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
42分
96.3km
|
13番線発
こだま753号 名古屋行き
|
自由席
4,620円
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
2時間0分
372.4km
|
6番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
23番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.9km
|
大阪モノレール 普通 彩都西行き
|
||
|
6分
3.8km
|
阪急千里線 普通 天神橋筋六丁目行き
|
||||
2駅
|
|
3
19:25発00:11着 |
13,090円
|
乗換4回
|
4時間46分(518.4km)
|
33分
25.3km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
1時間59分
282.1km
|
13番線発
こだま753号 名古屋行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||
8駅
|
16番線着
|
50分
186.6km
|
17番線発
のぞみ477号 新大阪行き
|
||
1駅
|
22番線着
|
21分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
14分
6.6km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 200円
18分
7.8km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
17:37発21:50着 |
38,070円
|
乗換4回
|
4時間13分(513.8km)
|
27分
29.8km
|
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||||||
4駅
|
7番線着
|
京急蒲田
10分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
18:38着
18:38発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
15分
8.5km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
3.8km
|
阪急千里線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
5
16:00発20:34着 |
12,990円
|
乗換3回
|
4時間34分(499.6km)
|
29分
25.3km
|
JR東海道本線 普通 伊東行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
3時間16分
468.7km
|
13番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
26番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
4分
1.8km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について