2024年04月25日(木) 終電
1 | 18:45→23:38 |
楽
|
|
||||
2 | 17:32→23:38 |
|
|
||||
3 | 17:21→22:22 |
早
楽
|
|
||||
4 | 17:21→00:15 |
安
|
|
||||
5 | 17:21→00:15 |
安
|
|
|
17:21→22:06 |
|
1
18:45発23:38着 |
17,520円
|
乗換4回
|
4時間53分(645.1km)
|
28分
16.4km
|
JR八高線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
56分
105.0km
|
13番線発
たにがわ414号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
20番線着
|
2時間9分
513.6km
|
19番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
5分
5.5km
|
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||
|
9分
4.6km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 六地蔵行き
|
||||||
3駅
|
|
2
17:32発23:38着 |
17,350円
|
乗換5回
|
6時間6分(623.4km)
|
20分
16.1km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||
3駅
|
|
30分
18.9km
|
秩父鉄道 普通 羽生行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
38分
64.7km
|
とき336号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
20番線着
|
2時間49分
513.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
14番線着
|
5分
5.5km
|
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||
|
9分
4.6km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 六地蔵行き
|
||||||
3駅
|
|
3
17:21発22:22着 |
17,520円
|
乗換4回
|
5時間1分(645.1km)
|
20分
16.4km
|
JR八高線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
51分
105.0km
|
14番線発
あさま628号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||
2駅
|
20番線着
|
2時間46分
513.6km
|
15番線発
ひかり659号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
14番線着
|
5分
5.5km
|
JR湖西線 普通 近江舞子行き
|
||
|
8分
4.6km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 六地蔵行き
|
||||||
3駅
|
|
4
17:21発00:15着 |
15,010円
|
乗換5回
|
6時間54分(636.3km)
|
14分
12.0km
|
JR八高線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
|
1時間30分
87.4km
|
JR高崎線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
3番線着
|
25分
13.2km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
6番線着
|
3時間28分
513.6km
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
13番線着
|
5分
5.5km
|
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||
|
8分
4.6km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 六地蔵行き
|
||||||
3駅
|
|
5
17:21発00:15着 |
15,010円
|
乗換5回
|
6時間54分(636.3km)
|
14分
12.0km
|
JR八高線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
|
1時間41分
97.0km
|
JR高崎線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
16番線着
|
8分
3.6km
|
3番線発
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
3時間28分
513.6km
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
13番線着
|
5分
5.5km
|
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||
|
8分
4.6km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 六地蔵行き
|
||||||
3駅
|
|
17:21発22:06着 |
18,460円
|
乗換6回
|
4時間45分(648.1km)
|
20分
16.4km
|
JR八高線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
51分
105.0km
|
14番線発
あさま628号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||
2駅
|
20番線着
|
2時間15分
513.6km
|
17番線発
のぞみ253号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
6分
6.0km
|
近鉄特急 橿原神宮前行き
|
指定席
520円
|
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
2分
1.6km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||
|
6分
3.1km
|
京阪宇治線 普通 宇治行き
|
||||
2駅
|
|
7分
|
徒歩
|
4分
2.4km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 太秦天神川行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について