2024年04月18日(木) 終電
1 | 20:53→23:28 |
早
安
|
|
||||
2 | 20:26→23:28 |
早
楽
|
|
||||
3 | 20:14→23:28 |
早
楽
|
|
||||
4 | 20:01→23:28 |
早
|
|
||||
5 | 19:52→23:28 |
早
|
|
|
21:19→23:28 |
|
1
20:53発23:28着 |
1,430円
|
乗換3回
|
2時間35分(107.7km)
|
7分
|
徒歩
|
12分
9.1km
|
小田急多摩線 各駅停車 新百合ケ丘行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
12分
10.8km
|
2番線発
小田急小田原線 快速急行 藤沢行き
|
||
1駅
|
|
56分
50.2km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
24分
20.7km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
熱海
23分
16.9km
|
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
20:26発23:28着 |
1,880円
|
乗換2回
|
3時間2分(105.1km)
|
7分
|
徒歩
|
11分
8.9km
|
京王相模原線 各駅停車 橋本行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
58分
33.3km
|
JR相模線 普通 茅ケ崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
1時間1分
46.0km
|
JR東海道本線 普通 伊東行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
熱海
23分
16.9km
|
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
20:14発23:28着 |
1,880円
|
乗換2回
|
3時間14分(137.2km)
|
7分
|
徒歩
|
7分
8.9km
|
京王相模原線 特急 橋本行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
45分
33.8km
|
JR横浜線 普通 桜木町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
東神奈川
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||
3番線着
|
1時間30分
75.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 伊東行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
熱海
23分
16.9km
|
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
20:01発23:28着 |
2,170円
|
乗換5回
|
3時間27分(128.5km)
|
13分
5.5km
|
多摩モノレール 普通 上北台行き
|
||||||||||
5駅
|
|
9分
6.6km
|
京王線 各駅停車 新宿行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
16分
11.5km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
20分
17.1km
|
小田急小田原線 快速急行 藤沢行き
|
||||
2駅
|
|
56分
50.2km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
24分
20.7km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
熱海
23分
16.9km
|
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
19:52発23:28着 |
2,990円
|
乗換3回
|
3時間36分(163.4km)
|
12分
5.5km
|
多摩モノレール 普通 上北台行き
|
||||||||||
5駅
|
|
34分
29.7km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
46分
53.2km
|
1番線発
JR湘南新宿ライン 快速 小田原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大船
41分
37.4km
|
JR東海道本線 快速 小田原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
24分
20.7km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
熱海
23分
16.9km
|
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
21:19発23:28着 |
4,260円
|
乗換3回
|
2時間9分(129.3km)
|
7分
|
徒歩
|
8分
8.9km
|
京王相模原線 特急 橋本行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
35分
27.7km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
23分
75.8km
|
3番線発
こだま813号 静岡行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
6番線着
|
23分
16.9km
|
2番線発
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について