2024年03月19日(火) 終電
1 | 21:08→23:47 |
楽
|
|
||||
2 | 21:04→23:47 |
|
|
||||
3 | 20:54→23:47 |
安
|
|
||||
4 | 20:43→23:38 |
早
|
|
||||
5 | 20:04→23:38 |
早
楽
|
|
|
21:22→23:47 |
|
1
21:08発23:47着 |
1,840円
|
乗換4回
|
2時間39分(111.4km)
|
9分
3.9km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
|
徒歩
|
5分
4.7km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
41分
39.6km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
6分
|
徒歩
|
18分
18.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||
3駅
|
|
東武動物公園
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
16分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
2
21:04発23:47着 |
1,750円
|
乗換7回
|
2時間43分(103.6km)
|
5分
4.5km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||
1駅
|
|
9分
5.1km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||||
2駅
|
|
1分
1.4km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||
2番線着
|
29分
27.8km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
9分
6.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
23分
20.2km
|
4番線発
JR東北本線 普通 小金井行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
16分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
3
20:54発23:47着 |
1,670円
|
乗換6回
|
2時間53分(115.3km)
|
13分
7.2km
|
西武拝島線 各駅停車 西武新宿行き
|
||||||
3駅
|
|
26分
20.6km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
14分
7.3km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面 大崎行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
10分
6.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
36分
35.7km
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
16分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
4
20:43発23:38着 |
2,340円
|
乗換5回
|
2時間55分(135.2km)
|
11分
7.2km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||||
3駅
|
|
24分
20.6km
|
西武新宿線 急行 西武新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
14分
7.3km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
31分
21.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
53分
51.9km
|
4番線発
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
26分
26.6km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
20:04発23:38着 |
2,500円
|
乗換4回
|
3時間34分(135.8km)
|
9分
7.1km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||
2駅
|
|
32分
21.2km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
24分
14.5km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
24分
16.1km
|
JR川越線 普通 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
|
48分
50.3km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
26分
26.6km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||
4駅
|
|
21:22発23:47着 |
2,370円
|
乗換6回
|
2時間25分(109.5km)
|
11分
7.2km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||||
3駅
|
|
22分
20.6km
|
西武新宿線 急行 西武新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
2.1km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
8分
5.5km
|
JR埼京線 普通 赤羽行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
35分
35.7km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
21分
26.9km
|
リバティりょうもう49号 館林行き
|
指定席
700円
|
|||
2駅
|
|
16分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について