2024年03月29日(金) 終電
1 | 23:23→00:49 |
|
|
||||
2 | 23:11→00:49 |
安
楽
|
|
||||
3 | 23:01→00:32 |
|
|
||||
4 | 22:54→00:15 |
早
|
|
||||
5 | 22:33→00:15 |
早
|
|
|
22:00→23:19 |
|
1
23:23発00:49着 |
830円
|
乗換3回
|
1時間26分(54.6km)
|
JR山手線(外回り)に運行情報があります。
7分
6.4km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
26分
21.5km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
2.7km
|
|
JR山手線(外回り) 池袋方面 品川行き
|
|
1駅
|
1番線着
|
12分
10.8km
|
西武新宿線 準急 新所沢行き
|
||
1駅
|
|
上石神井
19分
13.2km
|
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
23:11発00:49着 |
720円
|
乗換2回
|
1時間38分(53.9km)
|
8分
6.4km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
27分
21.5km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
15分
|
徒歩
|
16分
12.8km
|
西武新宿線 準急 新所沢行き
|
||||
2駅
|
|
上石神井
19分
13.2km
|
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
23:01発00:32着 |
960円
|
乗換3回
|
1時間31分(56.8km)
|
8分
6.4km
|
小田急小田原線 各駅停車 向ケ丘遊園行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
27分
21.5km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
21分
21.1km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||
2駅
|
|
11分
7.8km
|
西武国分寺線 各駅停車 東村山行き
|
||||||
3駅
|
|
4
22:54発00:15着 |
990円
|
乗換3回
|
1時間21分(46.4km)
|
3分
2.9km
|
小田急小田原線 各駅停車 伊勢原行き
|
||
|
26分
19.7km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
18分
16.0km
|
JR中央線 快速 三鷹行き
|
||||||||||
5駅
|
|
10分
7.8km
|
西武国分寺線 各駅停車 東村山行き
|
||||||
3駅
|
|
5
22:33発00:15着 |
870円
|
乗換4回
|
1時間42分(37.2km)
|
7分
6.4km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
12分
9.1km
|
小田急多摩線 各駅停車 唐木田行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
33分
14.5km
|
多摩モノレール 普通 上北台行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
5分
4.5km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||
1駅
|
|
2分
2.7km
|
西武国分寺線 各駅停車 東村山行き
|
||
|
22:00発23:19着 |
1,230円
|
乗換5回
|
1時間19分(42.2km)
|
7分
6.4km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
6分
6.3km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||
1駅
|
|
15分
10.6km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
13分
13.0km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
9分
|
徒歩
|
3分
3.0km
|
1番線発
西武池袋線 各駅停車 小手指行き
|
||
|
3分
2.9km
|
特急小江戸58号 西武新宿行き
|
指定席
400円
|
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について