2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:33→00:22 |
早
|
|
||||
2 | 22:33→00:22 |
早
|
|
||||
3 | 22:33→00:34 |
楽
|
|
||||
4 | 22:33→00:34 |
安
|
|
||||
5 | 22:33→00:34 |
|
|
1
22:33発00:22着 |
1,470円
|
乗換4回
|
1時間49分(69.6km)
|
7分
6.4km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
26分
21.5km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
22分
11.3km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面 大崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
10番線着
|
14分
10.6km
|
京成本線 快速 京成佐倉行き
|
||||
2駅
|
|
23分
19.8km
|
北総鉄道 普通 印西牧の原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
22:33発00:22着 |
1,480円
|
乗換4回
|
1時間49分(67.1km)
|
7分
6.4km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
21分
18.0km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||
5駅
|
|
16分
8.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
3分
0.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北春日部行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
16分
6.9km
|
2番線発
都営浅草線 普通 印西牧の原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
押上
きっぷ 790円
9分
5.7km
|
京成押上線 普通 印西牧の原行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印西牧の原行き
|
||
|
京成高砂
23分
19.8km
|
北総鉄道 普通 印西牧の原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
22:33発00:34着 |
1,420円
|
乗換3回
|
2時間1分(66.5km)
|
7分
6.4km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
26分
21.5km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
15分
8.1km
|
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
8分
3.8km
|
2番線発
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
押上
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
京成高砂
24分
19.8km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
22:33発00:34着 |
1,410円
|
乗換4回
|
2時間1分(69.6km)
|
7分
6.4km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
21分
18.0km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
3.1km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
31分
15.4km
|
東京メトロ半蔵門線 急行 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
京成高砂
きっぷ 620円
24分
19.8km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
22:33発00:34着 |
1,480円
|
乗換4回
|
2時間1分(78.3km)
|
7分
6.4km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
21分
18.0km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||
5駅
|
|
37分
19.6km
|
3番線発
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
北千住
きっぷ 410円
23分
15.5km
|
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
6分
6.5km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||
1駅
|
|
13分
12.3km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について