2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:18→23:52 |
安
楽
|
|
||||
2 | 19:07→23:56 |
楽
|
|
||||
3 | 18:18→00:07 |
安
楽
|
|
||||
4 | 18:18→00:27 |
安
楽
|
|
||||
5 | 16:48→21:28 |
早
|
|
|
19:28→00:27 |
|
1
19:18発23:52着 |
16,380円
|
乗換5回
|
4時間34分(641.8km)
|
JR上野東京ライン、のぞみ481号に運行情報があります。
54分
67.5km
|
リバティりょうもう44号 浅草行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||
4駅
|
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
|
9番線着
|
2時間24分
552.6km
|
|
17番線発
のぞみ481号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
||||||
4駅
|
25番線着
|
1分
0.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.9km
|
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
6番線着
|
13分
8.1km
|
3番線発
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
19:07発23:56着 |
17,790円
|
乗換5回
|
4時間49分(654.9km)
|
たにがわ414号、のぞみ481号に運行情報があります。
10分
8.4km
|
東武伊勢崎線 普通 久喜行き
|
||||
2駅
|
|
24分
14.9km
|
秩父鉄道 普通 熊谷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
38分
64.7km
|
|
たにがわ414号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
||
2駅
|
20番線着
|
2時間24分
552.6km
|
|
17番線発
のぞみ481号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
||||||
4駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||
6番線着
|
13分
|
徒歩
|
11分
10.5km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||
1駅
|
|
3
18:18発00:07着 |
16,380円
|
乗換5回
|
5時間49分(641.8km)
|
JR上野東京ライン、ひかり663号に運行情報があります。
54分
67.5km
|
リバティりょうもう40号 浅草行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||
4駅
|
|
12分
7.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
|
10番線着
|
3時間3分
552.6km
|
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||||||||
9駅
|
23番線着
|
1分
0.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.9km
|
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
6番線着
|
13分
8.1km
|
3番線発
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
18:18発00:27着 |
16,380円
|
乗換5回
|
6時間9分(641.8km)
|
JR上野東京ライン、こだま755号に運行情報があります。
54分
67.5km
|
リバティりょうもう40号 浅草行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||
4駅
|
|
12分
7.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
|
10番線着
|
3時間42分
552.6km
|
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
23番線着
|
1分
0.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.9km
|
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
6番線着
|
13分
8.1km
|
3番線発
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
16:48発21:28着 |
39,610円
|
乗換6回
|
4時間40分(553.2km)
|
54分
67.5km
|
りょうもう34号 浅草行き
|
指定席
1,050円
|
|||||||
4駅
|
|
7分
5.2km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
18分
8.9km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
19分
17.8km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
2分
1.4km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||
|
19:28発00:27着 |
16,750円
|
乗換5回
|
4時間59分(642.4km)
|
JR東北本線、とき340号、のぞみ485号に運行情報があります。
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 普通 久喜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
21分
18.6km
|
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
|||||||||
5駅
|
|
24分
30.3km
|
|
とき340号 東京行き
|
自由席
1,090円
|
1駅
|
20番線着
|
2時間24分
552.6km
|
|
16番線発
のぞみ485号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
||||||
4駅
|
25番線着
|
6分
3.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
17分
10.5km
|
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について