2024年04月16日(火) 終電
1 | 23:09→00:15 |
|
|
||||
2 | 22:59→00:15 |
楽
|
|
||||
3 | 22:48→23:39 |
早
安
|
|
||||
4 | 22:48→23:49 |
|
|
||||
5 | 22:48→00:15 |
|
|
1
23:09発00:15着 |
920円
|
乗換3回
|
1時間6分(36.4km)
|
36分
27.2km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
8番線着
|
6分
4.8km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||
4番線着
|
6分
3.2km
|
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.2km
|
西武有楽町線 各駅停車 保谷行き
|
||
|
2
22:59発00:15着 |
860円
|
乗換1回
|
1時間16分(36.9km)
|
36分
27.2km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
8番線着
|
12分
|
徒歩
|
16分
8.5km
|
4番線発
東京メトロ副都心線 普通 保谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
小竹向原
きっぷ 160円
2分
1.2km
|
西武有楽町線 各駅停車 保谷行き
|
||
|
3
22:48発23:39着 |
520円
|
乗換3回
|
51分(31.0km)
|
5分
4.7km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
8分
9.1km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
9分
|
徒歩
|
19分
15.8km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3分
1.4km
|
西武有楽町線 各駅停車 菊名行き
|
||
|
4
22:48発23:49着 |
570円
|
乗換4回
|
1時間1分(37.0km)
|
7分
6.1km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||
2駅
|
|
11分
7.8km
|
西武国分寺線 各駅停車 東村山行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
2.9km
|
西武新宿線 各駅停車 本川越行き
|
||
|
24分
18.8km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2分
1.4km
|
西武有楽町線 各駅停車 元住吉行き
|
||
|
5
22:48発00:15着 |
870円
|
乗換2回
|
1時間27分(39.5km)
|
京王線に運行情報があります。
10分
6.7km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
31分
23.1km
|
|
京王線 急行 新宿行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
14分
|
徒歩
|
16分
8.5km
|
4番線発
東京メトロ副都心線 普通 保谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
小竹向原
きっぷ 160円
2分
1.2km
|
西武有楽町線 各駅停車 保谷行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について