2024年04月24日(水) 終電
1 | 22:16→00:25 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 22:16→00:25 |
早
|
|
||||
3 | 22:16→00:25 |
早
|
|
||||
4 | 22:16→00:25 |
早
|
|
||||
5 | 22:01→00:25 |
早
|
|
1
22:16発00:25着 |
1,280円
|
乗換1回
|
2時間9分(86.2km)
|
11分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
|
北千住
きっぷ 360円
15分
8.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
14分
6.9km
|
3番線発
都営浅草線 特急 三浦海岸行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 740円
堀ノ内
2
22:16発00:25着 |
1,290円
|
乗換2回
|
2時間9分(88.4km)
|
2分
2.1km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||
|
11分
8.9km
|
東武伊勢崎線 急行 長津田行き
|
||
1駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 急行 長津田行き
|
||
|
25分
11.4km
|
都営浅草線 特急 三浦海岸行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 740円
堀ノ内
3
22:16発00:25着 |
1,310円
|
乗換2回
|
2時間9分(85.4km)
|
11分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
|
北千住
きっぷ 210円
12分
6.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
17分
8.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
5番線着
|
堀ノ内
4
22:16発00:25着 |
1,510円
|
乗換2回
|
2時間9分(85.3km)
|
11分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
9分
5.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
|
東京
27分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
堀ノ内
5
22:01発00:25着 |
1,420円
|
乗換2回
|
2時間24分(97.4km)
|
10分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
|
北千住
きっぷ 260円
42分
19.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
1番線着
|
24分
30.5km
|
JR湘南新宿ライン 快速 国府津行き
|
||||
2駅
|
9番線着
|
堀ノ内
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について