2024年03月29日(金) 終電
1 | 23:14→00:31 |
|
|
||||
2 | 23:14→00:31 |
|
|
||||
3 | 22:56→23:58 |
早
楽
|
|
||||
4 | 22:43→23:58 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 22:43→00:01 |
|
|
1
23:14発00:31着 |
990円
|
乗換4回
|
1時間17分(22.7km)
|
11分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
5.9km
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
13分
6.4km
|
都営大江戸線 普通 両国方面 光が丘行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
2分
1.4km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||
|
7分
2.7km
|
ゆりかもめ 普通 有明行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
2
23:14発00:31着 |
1,000円
|
乗換4回
|
1時間17分(23.3km)
|
2分
2.1km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||
|
15分
8.9km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||
1駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||
|
押上
きっぷ 290円
7分
4.3km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 長津田行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
5分
2.6km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2分
1.4km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||
|
7分
2.7km
|
ゆりかもめ 普通 有明行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
3
22:56発23:58着 |
850円
|
乗換2回
|
1時間2分(25.7km)
|
10分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
|
北千住
きっぷ 210円
20分
9.7km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
8分
6.2km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4分
3.5km
|
りんかい線 各駅停車 大崎行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4
22:43発23:58着 |
720円
|
乗換2回
|
1時間15分(26.4km)
|
12分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
|
北千住
きっぷ 260円
22分
10.7km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
12分
|
徒歩
|
9分
5.9km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
4分
3.5km
|
りんかい線 各駅停車 大崎行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5
22:43発00:01着 |
840円
|
乗換3回
|
1時間18分(34.8km)
|
12分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
5.2km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
27分
14.6km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
14分
8.7km
|
りんかい線 各駅停車 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について