2024年04月18日(木) 終電
1 | 20:11→00:24 |
安
|
|
||||
2 | 20:11→00:24 |
|
|
||||
3 | 19:59→00:24 |
楽
|
|
||||
4 | 18:59→00:05 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 18:50→00:24 |
安
楽
|
|
1
20:11発00:24着 |
14,460円
|
乗換5回
|
4時間13分(586.0km)
|
JR常磐線に運行情報があります。
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||
|
23分
22.7km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
7.4km
|
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
|||||
3駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
9番線着
|
2時間8分
513.6km
|
15番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
37分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4分
2.8km
|
近鉄橿原線 普通 天理行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2
20:11発00:24着 |
14,690円
|
乗換5回
|
4時間13分(587.2km)
|
JR総武線快速、JR横須賀線に運行情報があります。
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||
|
30分
27.4km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||||||||||
5駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||
|
押上
きっぷ 180円
2分
1.4km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 中央林間行き
|
||
1番線着
|
8分
4.8km
|
|
3番線発
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
|||
2駅
|
|
東京
8分
6.8km
|
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
|
1駅
|
15番線着
|
2時間1分
506.8km
|
23番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
37分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4分
2.8km
|
近鉄橿原線 普通 天理行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3
19:59発00:24着 |
14,670円
|
乗換4回
|
4時間25分(584.9km)
|
34分
24.0km
|
東武伊勢崎線 区間準急 浅草行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
16分
9.9km
|
地下1番線発
東京メトロ千代田線 準急 成城学園前行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
24分
|
徒歩
|
2時間7分
513.6km
|
14番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
37分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4分
2.8km
|
近鉄橿原線 普通 天理行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4
18:59発00:05着 |
14,460円
|
乗換4回
|
5時間6分(586.0km)
|
JR常磐線に運行情報があります。
33分
24.0km
|
東武伊勢崎線 区間準急 浅草行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
12分
7.4km
|
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
|||||
3駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
10番線着
|
2時間49分
513.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
14番線着
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 近鉄奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4分
2.8km
|
近鉄橿原線 普通 天理行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5
18:50発00:24着 |
14,460円
|
乗換4回
|
5時間34分(586.0km)
|
JR常磐線に運行情報があります。
35分
24.0km
|
東武伊勢崎線 区間準急 浅草行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
12分
7.4km
|
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
|||||
3駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
10番線着
|
3時間28分
513.6km
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
13番線着
|
37分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4分
2.8km
|
近鉄橿原線 普通 天理行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について