2024年03月28日(木) 終電
1 | 20:15→00:06 |
楽
|
|
||||
2 | 20:10→00:06 |
安
|
|
||||
3 | 19:05→23:31 |
早
楽
|
|
||||
4 | 19:00→23:31 |
早
安
|
|
||||
5 | 18:45→00:06 |
楽
|
|
1
20:15発00:06着 |
14,030円
|
乗換3回
|
3時間51分(555.0km)
|
6分
3.6km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||
1駅
|
|
37分
31.4km
|
JR中央線 中央特快 東京行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
2時間7分
513.6km
|
14番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
8分
6.4km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||||
2駅
|
|
2
20:10発00:06着 |
13,680円
|
乗換5回
|
3時間56分(554.7km)
|
5分
4.2km
|
西武国分寺線 各駅停車 東村山行き
|
||
1駅
|
|
5分
3.4km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||
1駅
|
|
22分
20.6km
|
西武新宿線 急行 西武新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
13.3km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
2時間0分
506.8km
|
24番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
8分
6.4km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||||
2駅
|
|
3
19:05発23:31着 |
14,030円
|
乗換3回
|
4時間26分(555.0km)
|
6分
3.6km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||
1駅
|
|
42分
31.4km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
2時間49分
513.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
14番線着
|
8分
6.4km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||
2駅
|
|
4
19:00発23:31着 |
13,680円
|
乗換4回
|
4時間31分(554.7km)
|
5分
4.2km
|
西武国分寺線 各駅停車 東村山行き
|
||
1駅
|
|
29分
24.0km
|
西武新宿線 急行 西武新宿行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
26分
13.3km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
2時間42分
506.8km
|
24番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
8分
6.4km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||
2駅
|
|
5
18:45発00:06着 |
14,030円
|
乗換3回
|
5時間21分(555.0km)
|
6分
3.6km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||
1駅
|
|
43分
31.4km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
2番線着
|
3時間28分
513.6km
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
13番線着
|
8分
6.4km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について