2024年04月17日(水) 終電
1 | 22:11→00:11 |
|
|
||||
2 | 21:46→00:43 |
|
|
||||
3 | 21:41→23:26 |
早
|
|
||||
4 | 21:30→00:21 |
安
|
|
||||
5 | 21:05→23:45 |
楽
|
|
|
21:41→23:06 |
|
1
22:11発00:11着 |
4,820円
|
乗換2回
|
2時間0分(138.1km)
|
57分
105.0km
|
14番線発
あさま632号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
37分
27.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 橋本行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2
21:46発00:43着 |
2,560円
|
乗換3回
|
2時間57分(140.8km)
|
1時間46分
101.4km
|
JR高崎線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
6番線着
|
12分
5.5km
|
JR山手線(外回り) 東京方面 池袋行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
24分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
11分
7.0km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
21:41発23:26着 |
5,150円
|
乗換3回
|
1時間45分(141.7km)
|
47分
105.0km
|
13番線発
とき344号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
27分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
4
21:30発00:21着 |
2,340円
|
乗換2回
|
2時間51分(124.9km)
|
1時間36分
91.8km
|
JR高崎線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
3番線着
|
19分
13.7km
|
JR埼京線 普通 大崎行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
21分
13.6km
|
東急東横線 急行 海老名行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
||
1駅
|
|
5
21:05発23:45着 |
2,610円
|
乗換1回
|
2時間40分(131.3km)
|
1時間19分
74.7km
|
4番線発
JR高崎線 快速 国府津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大宮(埼玉)
52分
48.0km
|
JR湘南新宿ライン 快速 国府津行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
4分
2.8km
|
東急目黒線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
7分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について