2024年03月28日(木) 終電
終電案内草加→ユニバーサルシティ
草加駅からユニバーサルシティ駅までの経路
1 | 20:08→00:19 |
安
楽
|
|
||||
2 | 18:58→23:52 |
安
楽
|
|
||||
3 | 18:38→00:19 |
安
楽
|
|
||||
4 | 17:48→00:19 |
|
|
||||
5 | 17:18→22:18 |
早
楽
|
|
1
20:08発00:19着 |
14,350円
|
乗換6回
|
4時間11分(587.1km)
|
10分
10.4km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||
1駅
|
|
27分
12.1km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
4分
1.4km
|
4番線発
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
24分
|
徒歩
|
2時間21分
552.6km
|
14番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
5分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
|
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
2
18:58発23:52着 |
14,350円
|
乗換6回
|
4時間54分(587.1km)
|
10分
10.4km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||
1駅
|
|
27分
12.1km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
3分
1.4km
|
4番線発
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
24分
|
徒歩
|
3時間3分
552.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
23番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||
6番線着
|
5分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 鳳行き
|
||
1駅
|
|
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
3
18:38発00:19着 |
14,350円
|
乗換6回
|
5時間41分(587.1km)
|
10分
10.4km
|
東武伊勢崎線 急行 長津田行き
|
||
1駅
|
|
27分
12.1km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
3分
1.4km
|
4番線発
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
24分
|
徒歩
|
3時間42分
552.6km
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
5分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
|
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
4
17:48発00:19着 |
14,560円
|
乗換7回
|
6時間31分(589.1km)
|
5分
6.2km
|
東武伊勢崎線 急行 長津田行き
|
||
|
7分
4.2km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
|
北千住
きっぷ 260円
30分
13.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
3番線着
|
13分
7.1km
|
5番線発
メトロホームウェイ43号 本厚木行き
|
指定席
210円
|
|
1駅
|
|
代々木上原
きっぷ 850円
43分
39.0km
|
メトロホームウェイ43号 本厚木行き
|
指定席
650円
|
|||||
3駅
|
|
46分
40.0km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3時間4分
468.7km
|
13番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
5分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
|
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
5
17:18発22:18着 |
38,220円
|
乗換6回
|
5時間0分(514.6km)
|
17分
15.1km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||
|
24分
11.4km
|
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 370円
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
18:36着
18:36発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
13分
|
徒歩
|
4分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 東岸和田行き
|
||
1駅
|
|
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について